Загородная жизнь
Люди родившиеся и выросшие в деревне а сейчас живут в городах .Вас тянет там жить хоть там и тяжелее.
Я выросла в деревне сейчас живу в Москве, Вышла замуж .он городской на все 100%и не куда ехать, даже в городок с частными домиками не хочет. А меня ужасно тянет .
а я наоборот из Москвы уехала
в деревню
правда у нас в деревне жизнь цивильная,
но я всегда любила село, природу.. . нисколько не жалею, что из этого вавилона выехала
в деревню
правда у нас в деревне жизнь цивильная,
я росла в пригороде, в многоэтажке, с удобствами и нормальной школой, клубом, магазином и пр, но рядом был лес, ручей, грибы-ягоды.. . Огород был свой.
К бабушке в деревню любила приезжать, бывала там во все времена года.
Замуж вышла в Питере, где училась, рада была, что ребёнка ращу в отдельной квартире, не надо печку топить, воду в баках греть.. .
Всё хорошо по-своему.
Тянет скорее всего просто к родным, в детство.. . К простым взаимотношениям, к былой простоте и беззаботности...
Всё хорошо по-своему.
Да вот сколько есть таких знакомых так вот столько же не желают после продолжительной жизни в городе возвращаться на ПМЖ в деревню пусть даже и родную !!!Причем ни за какие деньги !!!Видно не очень хорошие детские впечатления остались от прошлого !! Ну а пожить немного и отдохнуть чуть чуть наезжают !!!и даже дети их приехжают !!
меня не тянуло в деревню. меня тянуло именно в мой дом.
дом это все же большее чем квартира. дом он с душой. что ли.
Да, я родилась в деревне, сейчас живу в городе, но большее время провожу в деревне - у брата, я пенсионерка, когда работала то каждую неделю ездила в деревню к маме ( мама умерла вот уже год ) , теперь живу у брата месяцами.
Я 100% городская, однако все детство провела в деревенскими ребятами на бескрайних просторах природы. Отдыхали на базе отдыха рядом с деревней. Теперь хочу в свой дом, но не в пригород, а в деревню. Город надоел.
Действительно.. . деревни разными бывают.. .
Где деградация, а где все довольно кучерявенько.. .
Если жилось комфортно в частном секторе в несуетном населенном пункте, то естественно что тянет...
я живу всю жизнь в городе и ни за что не поеду жить в деревно.
нах оно нах.
в городе хорошо, все рядом
нах оно нах.
в городе хорошо, все рядом
я родилась в колхозе прожила там 2 года и все летние-зимние-весеннее - осенние каникулы до 9 класса) ща раз в год приезжаю.. нет не тянет... убивают люди)
Что мешает перевезти их в московскую область?
сейчас в деревне не так как раньше - и отопление газом и вода и канализацию проводят и стиральные машины автоматы, морозильные камеры - от денежной работы только далеко
Мне кажется, деревня деревне рознь! Вот у нас, скорее, пригород) ) Жили в городе и я и муж, когда обзавелись детьми переехали обратно в село, свой кусок неба над головой он как-то приятней, что ли) ) Да и детей растить намного проще) ) Тем более, когда у тебя огромный частный дом со всеми удобствами и личное авто))
город - это большой злой муравейник
Деревня деградирует. Алкоголизм почти поголовный.
даа бывает это нормально. Можеш сьездить на недельку в деревню там тихо и спокойно .
А я бы уехала и жила до конца дней. Но как обычно муж умер, дети в городе, внуки. А в деревне одной тяжело. А сердце никак не успокаивается, выросла в деревне.