Загородная жизнь

Семьяне)) вы в деревню ж хотите??? а что вас туда тянет??

вот пуля просвистела в грудь попала мне спасся я в степи на лихом конено шашкою меня комисар достал покачнулся я да с коня упалхееей да конь мой вараной хееей да обрез стальнойхеей да густой туман хей да батько атаман...эээххх не совсем в тему))) намякиваю на коня на туман на природе0))) еххх))
Так тянуло, так тянуло, что пришлось там домик прикупить. Теперь он из нас денюжки тянет. Вот такая совмесная тяга получается.
Ира Недомовная
Лучший ответ
хочу!!!! Очень!!!! Хочу свежего воздуха, еду хочу сама выращивать.... Может старею?
Dmitrij Ognev
Однозначно не хочу! На праздники ездили в гости в деревню, такое впечатленеи, что вернулась лет на 30 назад, обычный деревенский дом с удобствами на улице, да еще пошел дождь, сразу тоска и домой захотелось.
Катя Бацанова
Кто вам сказал... что все хотят. НЕТ не хочу... жуть.. грязь.. комары..
Алексей Ищенко
Ох.. я в дерёвне была лишь раз в жизни, мне тогда 10 было.. протусила там с 25 июня по 1 сентября.. как щас помню, кошмар!! Зареклась, что в жизни больше не поеду.. хотя весело было, но уж очень напрягает... для меня лучше город... поэтому одыхать люблю в крыму, в севастополе))
нет, не хочу
Так уж получилось, что за всю свою сознательную жизнь я ни разу не была в настоящей деревне – горожанка в пятом поколении, я таскалась летом в пионерский лагерь или в дачный поселок, где самой крупной живностью была постоянно беременная овчарка сторожа. Про тяжелый деревенский быт я знала из кинофильмов и рекламы молока «Домик в деревне» , живых коров и лошадей, разумеется, видела, но руками не трогала и вообще смутно представляла себе классические «баню, водку, гармонь и лосось».
без пули и степей, да и кони хлопотно.. . тишина, свежий воздух, большое жизненное простанство и соприкосновение с природой по достоевскому
Инна Коробец
Ах, деревня!!!! Как же там хорошо! Жаворонки щебечут, шмели жужжат, малина, земляника.... лес рядом, грибы -ягоды, пруды, озёра- ляпота!! !

Мне бы сейчас ну хотя бы не деревню, ну хотя бы домик за городом, -по дальше от суеты, от криков ошалелых пьяниц, от этих собаченций которых заводят для своих любимых чад, а когда они надоедают выталкивают их на балкон или на террасу, а они визжат всю ночь... Подальше от такого потока машин и загаженного воздуха. Так хочется чистого воздуха, тишины и покоя, свежих фруктов и овощей. Сорвать с грядки укропчика, салатик, помидорчик и огурчик, и залить всё это дело свежей сметанкой. Походить по травушке босиком. Посидеть на веранде в летнюю ночь и послушать как играет свою мелодию сверчок. Посчитать звёзды, загадать желания .. Ах, как же там хорошо, как же хочется всего этого...
Нелля Коптяева
Юлия Тарановская И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тоже хочу в деревню, поближе к природе!!!!
Нет! Лучше дача, а ещё лучше свой дом в городе
Соприкосновение с природой есть самое последнее слово всякого прогресса, науки, рассудка, здравого смысла, вкуса и отличной манеры.
жить там не хочу а вот летом на месяц бы с удовольствием!!!!
Живу в селе, в благоустроенной квартире. Не хвататет постора и свободы. Хочу жить в своем большом доме.
Дмитрий Сенин