Загородная жизнь

Решили купить дом в деревне. Здесь есть те кто живёт в деревне? Отзовитесь!!! Хочу пообщаться

Уехал из Питера в деревню 10 лет назад - обратно не дождетесь!!!))))
М*
Маша ***
Ольга, у меня тоже такая мечта. Вы имеете в виду переехать насовсем? единственное, что меня останавливает - отсутствие работы в деревне, а одним огородом, боюсь, не прокормимся. пока ездим туда каждые выходные, копаем, пашем, и че-то мне кажется, не потяну я такую жизнь ежедневно
Жанна Мучник
Оля Вылегжанина Когда живёшь в деревне работаешь каждый день на земле, можешь планировать свои дела,а когда приезжаешь на 2 дня, тебе надо сделать всё за эти 2 дня.
Живу в районном центре под Киевом... Вопрос с жильем пока не решен... Рассматриваем и варианты деревни, у нас в районе даже дороги лучше, чем в городе, воздух чище, да и цена на жилье ниже.. .
А вообще деревни разные бывают)))
Олег Шошин
Живем в деревне, но все блага цивилизации у нас есть, на улицу бегать не надо!! ! Единственный минус, каждый день возить детей в школу!!!
Олег Сазонов
То же из Питера переду в свой дом (построил) в деревню. Никогда не думал что из Питера захочу уехать.
Деревня деревне рознь. Есть деревни в которых одни старики да старухи, осенью не проедишь, а название вызывает слезу. Я живу в деревне, так вроде деревня - лес, 3 пруда, домов сотня, а цивилизация как в городе, только МакДональдса не хватает.
Irina Mezenina мне нужна помощь человека который живет в селе залуква хочу попросить его чтобы он записал моего мужа в книгу трезвости и сыновей тоже как это осуществить помогите пожалуйста
Вам что, городе надоело жить? ! Когда обрабатываем с мужем огород, вспоминаю рекламу "хорошо иметь домик в деревне! " только с большой иронией!
я все 23 года прожила в городе! думала будет очень трудно, сейчас живем в деревне- 130км от города, уже 3года, и неповерте- нехочу в город переезжать! тут воздух, речки, озера, природа, тихо и спокойно! этого очень нехватало в городской суете!