Загородная жизнь
Хотим купить дом в деревне, но не знаем в какой)
Доброе утро всем тем, кто рано встаёт) Хотим с супругом купить дом в сааамой отдаленной деревне от города и прочей суеты. Можно даже в вымирающей. Подскажите в РФ такие деревни?
Ищите деревню, где уже есть много дачников. Иначе рискуете не ужиться с местными жителями, которые живут там постоянно :(((
в Васи слетите на вертолете на Север Омской области.. ходить по тротуарам из кедра будете и сидеть без всех благ цивилизации с керосиновыми лампами..
Лучше всего в немецкой. Или в норвежской. Там ваш дом точно не разворуют.
Нужно покупать с магистральным газом, электричеством, водой. Что бы вода была горячей, ее нужно нагреть. (С)
В Иркутской области да и вообще в Сибири таких деревень как грибов в лесу.
А мы хотели купить дом в станице Краснодарского края, так приятельница моя, которая оттуда родом сказала, что казачура вас не примет и мы там не уживемся.. Тогда мы обратили свой взор на Крым- а там нет воды в отдельных местах. ..И все таки купили дом с участком в цивилизованной деревне с электричеством, водой и с участком. Людей в деревне не мало, но все прячутся по своим домам.
Кустово Болотнинский район Новосибирской области деревня умирает если не умерла, тайга за огородом
Я вам советую покупать дом в деревне где есть газ и электричество. Больше ничего в принципе не надо - на воду скважину пробурите, канализация - септик. Таких деревень полно. Покупайте на берегу реки. Даже около себя 3 таких деревни знаю. 12 км от провинциального города и уже глушь
Ну у нас у всех одна главная деревня - Простоквашино.
Купили в Тверской на границе с Новгородской. Поищите в Псковской, Новгородской. Нет проблем с дровами, много озёр и речушек. Народ нормальный.
В Ростовской области Милютинского района. Дальше не куда и дома не дорогие можно и меньше 50 тыс. найти. Зато места красивые, озера, рыбалка, охота, грибы. Рядом заповедник. Летом жара такая что никакого Кипра не надо.
Мухосранск