Загородная жизнь
если залетевшая девушка из деревни предлагает остаться жить в деревне, остаться там работать до сканчания века или тащить
ее в город? деревня находится в 300 км от областной столицы
Тащи в город если ты не деревенский
А зарплата у вас какая? Вот взвесь сначала её, сможешь ли ты на неё прокормить вас троих в городе? Да и есть ли там собственное жильё? Если нет, то и заморачиваться не стоит. Потому что в городе нужно платить за съёмное жильё, а на своё будешь всю жизнь копить. А в деревне есть какая то перспектива, можно домик купить, завести свою скотинку, посадить огород и первое время как то перебиться, пока ребёнок подрастёт. Да и снять в деревне жильё намного дешевле. В деревне голодать хотя бы не будешь, а вот в городе семью прокормить гораздо сложнее, если зарплата, будет такая же как сейчас у вас. Я вот например зарубила петушка, принесла из погреба картошки, капусты, моркошки и всю семью бесплатно накормила, а попробуй это сделать в городе. Нет денег и поясок потуже затягивай.
Мария
так у меня в городе есть жилье, просто я в деревне в командировке до осени
едь в деревню - там клубника
Отрезать "папе" яйса и забыть...
В деревне присмотришься, дело по себе найдёшь, разбогатеешь...
Дом купишь, работников наймёшь,
отдыхать на Майами будешь летать... и в Париж...
Чем плохо?
И дети здоровые будут. Помощники, а не обуза.
...
Вот, глянь КАКИЕ дела в деревне можно воротить. Выбирай по вкусу:
https://fermer.ru/forum/
Дом купишь, работников наймёшь,
Чем плохо?
...
https://fermer.ru/forum/
Мария
ага ага )) видели как там разбоготеть можно, жизнь не сказка поверь ( разбогатеть можно было в нулевые когда можно было что вывезти типа леса или металолома от советских строений, сейчас нет, все в упаднеческом состоянии
Считай это даром Господним. Потому что может быть это твой последний шанс стать отцом.
это не залетевшая девушка, а мать Вашего ребёнка
Смотри сам.
Лучше в город . Если хочет жить в частном доме то можно ж в городе купить дом .
В деревне живи. там лучше. там хорошо. чисто природа. ребенку там лучше будет. а в городе че? Загозованность. дышать нечем. шум. гам. ниче хорошего
Взвесь оба варианта с точки зрения: жилья, работы, быта, помощи по ребёнку, общения, интернета, путей сообщения (полагаю машина есть), удовольствий (для меня, например, огород/сад= 80% удовольствий). Я полагаю, что ты в селе будешь самозанятый и раз в пару недель сможешь потратить 4 +4 часа для поездки в город в театр, к друзьям, закупиться…
В любом случае держи наготове 2й вариант. Учти, что ребёнок - ближайший родственник, опора и радость на всю жизнь ( но сначала…). Счастья тебе.
Лучше в город