Загородная жизнь
Подскажите что подарить дедушке. Живет в деревне, работает охранником любит играть в карты.
Живет в деревне, работает охранником любит играть в карты.
Подарите ему нарды для разнообразия досуга.
связь с дедом вы как осуществляете? а телефон есть у него?
Бабушку, чтобы не скучал!
бильярд настольный
хоошие сувенирные карты в походной упаковке и еще нарды походные компактные можно
я такие в "Экспедиции" видела для путешественников--очень практично
Думаю, будут уместными такие высокие тапки-боты из толстой овчины - и на работе сможет дедушка носить и дома - вечно полы холодные зимой. Можно еще подарить карты с голыми тетками - наши шалунишки любят такие приколы. Возможно, дед будет рад новому мобиле с большим экраном и крупными буквами.
Мотоплуг.
Новую колоду карт))) ) И не забудь взять с собой пару пакетов еды.. . какие нибудь вкусности! ..дедушка будет рад!!!
Лучше всего бинокль - и для работы, и для развлечения.
ноутбук не понравитсятогда корову шутка
Странное описание дедушки.. . Наверняка он прожил длинную интересную жизнь. А что вы об этом знаете? Только то, что он любит игратьв карты? Ясное дело, не в футбол же. Моему папе 73 года. Живет в деревне. Любит играть в шахматы. Думаете я ему шахматы подарила? Мы организовали для него поездку в Лаго-Наки. Горы, пешеры, водопады, пикник на природе. Мы ему такую фотосессию завернули!! ! Медовуху пил, горный мед пробовал, накупили кучу всяких сувениров. А потом напечатали фотографии, оформили альбом и несколько больших фоток в рамке. Да, перед поездкой мы ему сотовый телефон подарили. Представьте, в деревне не у каждого пенсионера есть, только стационарные. Теперь он всем рассказывает по телефону, показывает альбом и безумно счастлив! Говорит, что лучшего подарка в его жизни не было.
Пистолет и колоду карт!
Деньги и пистолет