Загородная жизнь

Как вы относитесь к нормальной молодежи, которая осталась жить в деревне?

если они там не просто остались, а работают - респект. работа на земле - не сахар. и мы все должны понимать, что должны уважать и боготворить этих людей, которые нас кормят. я только не понимаю, почему этот тяжёлый труд так плохо оплачивается и абсолютно игнорируется властями.
Галина З....
Лучший ответ
В деревне плохо с работой, можно только фермерством заниматься. Кто из молодёжи не пьёт, работает - молодцы, самостоятельные, кормят нас, городских.
Сергей *
Молодцы, я впоследнее время мечтаю с семьей жить в деревне, подальше от копоти и суеты.
Ольга Звездина
Плохо. Просто видела эту обтрёпанную молодёжь, которой некуда податься. А кому есть, давно уехали.
Жалко ребят, ведь в деревне заняться не чем
Oleg Zaharov
Правильно и сделали... Чем дальше цивилизация тем крепче физически и духовнее люди...
Отлично. Деньги в деревне можно делать не меньше, чем в городе. Если есть техника и силы, то горы можно свернуть. Свежий воздух, простор, Рай. Только раздолбаи в деревне не находят работу, просто не хотят.
ну и деревню должен кто то поднимать. А то одни старики.
Смотря что они организуют! А вообще если толковые, то жить они будут хорошо и богато. Людей же мало там, есть инет, будут сотрудничать с соседскими деревнями. Я подерживаю эту молодешь. Я вот сына увезла из Москвы, в пригород. Учится в школе, гуляет. А я на раб. в Москве.
Олег Жильцов
Я им сочувствую.
В деревне тоже кто то должен жить, а если они её ещё и поднимать будут вообще прекрасно.
молодцы
С очень большим уважением. Трудяги. У моего брата большущий дом, полный двор скотины, куры, гуси, утки. Дети охотно помогают. Им 2 года з. платы не плати- голодом не останутся. Не то, что мы- почти ежедневно в магазин приходится бежать.
Отлично! Я бы и сама хотела: есть машина - доберешься куда надо, все достали - спрячешься. Природа, свежий воздух