Загородная жизнь
Если уволиться с завода, уехать в деревню, и заняться пчёлами, и нигде не работать, то как платить алименты?
Если уволиться с завода, уехать в деревню, и заняться пчёлами, и нигде не работать, то как платить алименты? Если точно не знаешь скль заработаешь и числишься как безработный.
Просто. По совести. У нас сосед по даче так жене на дочку платит. Сам считает прибыль и отчисляет проценты. Иногда, когда у него есть много работы (помогает людям дома ремонтировать, заборы ставит, машины чинит) он платит много, а если нет работы то мало. Сначала жена (бывш) ему не доверяла, а сейчас вполне добрососедские отношения. Дочку к нему отпускает гостить.
Медом
Медом платить.
Вообще то алименты - это не совсем обязанность и повинность, это вроде как своим же детям помощь материальная- содержание. И если вы так напрягаетесь заранее, я уже представляю, какие это будут алименты.... Уж лучше вообще не получать от таких горе-отцов. Простите, если обидела.
Оксана Шпарёва
а зачем же вы обижаете?)))))))
В твердой денежной сумме. Мед продать 1/4 отложить, разделить ее на 12 и выплачивать каждый месяц.... (если на 1 ребенка)
мы почтовым переводом пересылаем ЧЕКИ ХРАНИМ. а если на биржу встанете то от туда перечислять будут. чп если не будете открывать....
Agata Muceniece
А сколько пересылать то? Ведь не известно сколько заработаешь, да к тому же в чеках не написано, что это алименты, она может сказать, что это подарки, а алименты не платили. О таком случае я слышал, потом ещё пристовы пришли к мужику за долгами по алиментам. У меня хоть на заводе в расчётке есть гафа - "выплата алиментов".
25% от средней заработной платы по России. Жена может предложить другой вариант - твердая денежная сумма.
ПО совести, почтовым переводом ( будет доказательство )
Если мед хороший, то и заработок хороший. С женой можно договорится пока неплатить ту сумму которую платите, объясните ей что к чему. А потом когда встаните на "ноги" расчитаетесь сней. Я думаю и ей хорошо и Вам. (если конечно жена сговорчивая).
Agata Muceniece
Если б с женой можно было договориться, то я бы и не разводися.
по совести-ведь дети ваши...
Agata Muceniece
По совести, это понятно, но где бумажка, что я плачу? Ведь будешь шедро платить, а бышая жена напишет, что фиг что получала. На заводе хоть расчётку дают, что алименты выплачены.
На холяву не получится. Пчеловодство - тоже бизнес, возьмут за одно место, и без пчёл останетесь и без репутации добропорядочного гражданина! Детишкам надо платить!!!
По МРОТу. (минимальный размер оплаты труда). Он у нас фиксирован.
Алёна Нагаевская
Неа, по среднему заработку в регионе, он гораздо больше....
Agata Muceniece
А не 25% с мрот?
Мёдом, батенька, мёдом. А если в бор таёжный податься и жить в землянке, тогда мож вообще платить не придется, кто ж тебя, болезного, в тайге-то сыщет.