Загородная жизнь
Можно ли заработать 5 млн руб или только украсть? Хочу изгорода уехать в деревню. И минимум для этого нужен 5 млн руб
Это в какую деревню вы собрались???? На рублевку что ли???
Слухи о стоимости билетов сильно преувеличены. Хватит 52 рублей - проезд пары зон по ж/д в сторону из города.
Куда? В деревню? Ндааасс! Полный анамнез! Ну я бы еще понял если бы из страны - туда, где потеплее и море есть - как то логично. Но в деревню - эт на любителя! ))))))))))))))))))))
А - вспомнил - "В деревню! В глушь! В Саратов")))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может ты мазохист?
чтобы украсть 5 млн. руб, сначала надо очень много работать.. . ведь просто так к такой кормушке не пустят...
Да ты сначала попробуй на 500 рублей съездить, поживи сколько терпенья хватит, глядишь и 5 млн не надо будет воровать. Или ты хочешь купить себе деревеньку?
А в городе вы нде на вокзале живете Продайте что есть и езжайте в деревню Во владимирской обл рязанской пензенской итд можно за копейки дом купить
Законный легальный бизнес с четко отлаженным алгоритмом действий с бонусом в 200 000 евро - подойдет?
Зачем так много?? ? Я те продам дом и семнадцать соток в деревне за 1300000. Пиши если что.
желания надо поменять. Сначала уехать в деревню, а уж там заработать 5 млн....
а че в деревне делать ???
Зачем вам 5 лимонов ???Можно купить домик в деревне по бросовой цене... .
А заработать 5 лимонов не реально. Если только- украсть....
ехай и живи бесплатно.... нах. те 5 мультов в ДЕРЕВНЕ!!!! цыганей с медведями по утрам хочешь?,,,)))
В деревнях много заброшенных домов .Едь и живи безплатно .Или ты хочешь не работать больше никогда, а жить за эти деньги ?
заработать можно, только если это деревня близко к москве их не хватит ни на домик, ни на строительство...