одни жители ХОТЯТ,
другие - переезжают,
третьи сомневаются, стоит ли и надо ли.. .
Среди жителей нет единства
да и быть не может
Я уезжала много раз, переезжала из Питера - на Север, в Печенгу... из Печор - в Таллинн,
везде живут люди, и пару недель уходит на то, чтобы приспособиться к
новым условиям и месяца три, чтобы привыкнуть в людям
Загородная жизнь
Жители деревень и поселков, вы хотели бы переехать в крупный город?И жители городов, хотели бы уехать жить в деревню?
А я успеваю пожить и там и там !!!Зимой я городской житель а летом деревенский !!!Меня все устраивает и менять в какую нибудь сторону это равновесие не собираюсь !!!
Я жительница не маленького города и НИ ЗА ЧТО не хотела бы переехать в деревню, мне вполне достаточно дачи на лето где мы проводим время когда пожелаем и каждый раз я с удовольствием возвращаюсь домой к цивилизации, так что нет и нет )
я уехала с миллионника в деревню-из-за ребёнка. очень трудно. хочу в город.
Маргарита Максимова
из-за чистого воздуха уехали? представляю, как тяжело.
Michail Ivanov
В чем трудность? Жить тяжелее чем в городе?
Я живу в поселке 8000, 300 км от Читы. Проходит железка, федералка, В город не хочу. Воздух чище, природа чище, продукты все мясо, молоко нормальные. В городе толкотня, угар, все летят, спешат. Конечно развлечений здесь меньше, зато спокойней
Планирую уехать жить в деревню. В нашем городе становится невозможно жить.
я переехал из оживленной части города в частный сектор на окраине. Это прекрасно! Речка, озеро, парк, сосновый лес, луг и маршрутка до работы. Что еще надо?
* большие города не любил никогда. Я понимаю, что там самые дорогие зарплаты и все такое, но я панически их боюсь. Москва, Киев, Лондон, Пекин, даже в Шарм эль Шейхе мне не по себе уже на въезде.
в город?!!! Боже упаси!!!!
Не сочтите меня снобом, но в деревню - ни за что и никогда добровольно не поеду. . :))
Это такая невыносимая тоска - "поле до горизонта".. :)) Выть хочетца. . :)) Нет. :)))
Я уже 8 лет живу в деревне. Это 9 км от города. В городе хорошая квартира есть, но меня туда теперь и не затянешь. В деревне воздух намного чище. В первое время от переизбытка кислорода спать постоянно хотелось. Потом адаптировалась. Теперь когда надо в город выезжать, то от запаха выхлопов дышать противно. А как простою там 1 или больше по пробкам и так хочется домой, в деревню И думаю как хорошо у меня: тихо, машины не гудят, грохот соседних дверей не тревожит, дети гуляют в своём дворе на площадке и ещё масса преимуществ, таких которые в городских условиях просто не реально воплотить. Так что в город еду по делам скрипя зубами. И стараюсь эти выездки ограничивать до минимума. У нас всё что задумаешь и здесь можно приобрести. И школы есть. Надо репетитор и здесь этого добра хватает. Надо дошкольное образование для ребёнка (садики не в счёт) тоже есть.
в крупный город? нет
у нас много природы, 2 клуба, кафе круглосуточно, куча магазинов, рынок и я с нашей деревни не перееду, а то как в город едешь так там я чуть от этих машин не задыхаюсь и голова болеть начинает у нас то машин намного меньше и воздух чище.
в деревню ни за что.... в город миллинник тоже)))
Маргарита Максимова
а вы откуда?))ПГД?
В деревню никогда не перееду. очень люблю большие города. огромные магазины, народ:) ) и очень люблю свою квартиру. и никакого своего дома.... БР-БР-бр
Переехать в город - определенно нет. Когда нибудь люди поймут, что жить в городах, в многоэтажках вообще противоестественно! Я сам живу в деревне, в 15 км от города, да, недалеко, но миниэкология, если можно так сказать намного лучше)
в город нет! вот на море бы рванула!