Загородная жизнь

Вопрос людям живущим в городе.Вам не хотелось бросить всё и уехать жить в деревню,ходить по ягоды....

....кушать экологически чистые овощи выращенные своими руками,дышать свежим лесным воздухом,кормить экологически чистых комаров????
Очень даже хочется, особенно после поездок к друзьям в деревню. Красота, воздух, чистые овощи. Комаров там тоже очень много, и все как один экологически чистые. Но это и большой труд-следить за домом, выращивать те же овощи-посадки, сбор урожая. Но все равно хочется, возможно в скором времени и перееду. Устала от города, хотя коренной городской житель
Людмила Молчанова
Людмила Молчанова
353
Лучший ответ
ни за что... Я в деревне с тоски помру)))
Нет это не для меня.
А я и уехала, вернее улетела, из Москвы в деревню Кипр.
Так и сделали. Только поселок постепенно в город превращается, придется опять убегать. А комары совсем кусать перестали, видно невкусный стал.
Азамат Макатов
Азамат Макатов
34 924
нет не хочется. одного сезона работы на даче с утра до вечера мне хватило на всю жизнь. это ведь пахать надо с утра до вечера-а пока овощи вырастут что кушать? а для мяса корову выращивать год? а этот год опять же мясо покупать надо!
Нет, никогда такого желания не возникало.
Сергей Абашкин
Сергей Абашкин
22 128
бывают мысли такие, ненавижу толпу, но и в деревне не смог бы жить, удобства нужны
Елена Сандлер
Елена Сандлер
9 157
нет. я глубоко асфальтный человек)))))) . а что бы покушать экологически чистые продукты мы едем на дачу.
я почти так и сделал - только уехал недалеко от города - красота, насадил деревьев ягод и овощей всё своё прикольно
Александр Куц
Александр Куц
5 693
Ой, как хочется, ужасно хочется ))) ...и водички попить не из под краны с железом...
Да последнее время так хочется уехать. Тут конечно привычнее, и будет тянуть. Но в деревне тоже хорошо.
Вася Холобес
Вася Холобес
2 236
Мы неплохо с этим справляемся и живя в городе! Ходим за грибами, за папаратником, собираем берёзовый сок, ездим на дачу и садим там всё ,что душа пожелает и плюс отдых! А жить в деревне и нюхать навоз при выходе в туалет в 30 градусов холода, что то не прильщает. Ещё дрова рубить и таскать воду из колодца, что бы баньку натопить раз в неделю, а в остальные дни в тазике, мечта ))))))))
Enlik Sakenkyzy
Enlik Sakenkyzy
1 313
Хочется и я надеюсь это осуществить,