Загородная жизнь

Вы бы уехали из города жить в деревню?

Живу в городе около 10 лет, сама я из села... уехала сразу как отучилась по специальности... а сейчас я хочу уехать.. мне плохо в этом городе...
А в селе у меня родители и брат и люди там другие, попроще...
В городе не получается не с мужчинами не с работой (все какая то показуха на работе)... не могу
Мы живем в маленьком городе и ехать никуда не надо. Но действительно если вам плохо, то можно и поехать.
Владимир Малюков
Лучший ответ
В деревне сможет жить только тот, кто там родился.
В*
Виталий *******
Олеся Блощицина Я там и родилась)
Только на лето, при наличии бытовых условий на городском уровне.
Бактыбай Таев
Ни за что.
Я городская, всю жизнь в мегаполисе прожила.
В прошлом году переехала на ПМЖ в город поменьше, и то привыкнуть не могу :((
В деревню - однозначно нет, я там не выживу...
Anna Sergeevna
Деревни умирают.
нет, так как родилась и выросла в городе
Нет, никогда.
Виктория Комар
Да
Юля Николаева
Нет
Ольга Кротова
В деревне работы нет. А так - да, там жить интереснее.
Есть только одна деревня, которая мне нравится, и я бы там жил - Бельдиби (Юг Турции), на берегу Средиземного моря. Но там не продают недвижимость - запретная зона для инвестирования, типа заповедника.
Анастасия Лоза
да.
Бери пример с бывшей училки, уехала с Москвы в деревню и не жалеет, ведёт свой блог, как и её дочь, живущая пока в Москве, но прикупила уже участок рядом с домом матери, вообщем смотри ролики, "избушка" мать ведёт, ёль-дочка ведёт.
Nursultan Koshanov
Я УЕХАЛ из города жить в деревню. Из Москвы. Деревня - человек 20. Уже лет 12 здесь живу и не жалею.
Алсу Акрамова
И да и нет
Aizura Mairambek Kyzy
Да, если с сохранением дохода и занятости
И да и нет. Работать в деревне я не хочу. Но в этом городе с этими соседями жить тоже
Алексей Марков
Да, скорее всего. В городе суета постоянная, хоть я и городской, но мне морально тяжело. Дом - работа, работа - дом, но если так подумать в деревне тоже самое было бы, но зато тише и спокойнее, к тому же на самого себя будешь работать (если хозяйство есть).