Загородная жизнь

Кто уехали из города жить на земле - чем вы зарабатываете, на что живете?

Соня Лим
я как говорится и рад бы в рай да грехи непускают... а знакомые мои так уже 16 лет живут в деревне глухой... он охота рыбалка. . она дом, огород, скотина всяка!
Михаил Гырдымов
Лучший ответ
а на земле жить-в дремучий лес по вашему чтоли.
всё тоже самое-люди в городе работают
дом в городе и в деревне ...всем чем можем ...огородничество садоводство у сына с другом - и работа есть . дома сад, и квартирантов напускаем ...и строимся в деревне дом гостинка будет )))))пока то да се деревья подрастут сад начнет кормить и там нас а начинали с нуля в чужом городе с грошами.. .
и все так в деревне тоже кто кроликов кто курей кто коров там у нас по 4 шт держит и крутятся.... мужики пьют чаще конечно ...пчелами ...одну семью знаю все на огурцах построено у них ...торгуют все годы это помимо своих работ основных.... главное работа любая она начальный капитал дает
Алла Карпова
мы всю жизнь живём за городом, муж ездит работать в город
Рашид Абидов
Сейчас фермеров развелось, как грязи, захватили себе поля, леса и водоемы, всё кругом арендовано, вот у них и горбатятся за гроши местные жители, куда деваться-жить на что-то надо.
Катя Шпилёва
...не обольщайтесь, много не заработаете (своим трудом на земле) , но проживёте дольше....
живем на земле всегда, и рады, все овощи свои, траты на них почти нет, заготовки тоже все из своего, муж работает, я дома сижу
Яна Лапицкая не сидишь....
точно знаю
Классно, но очень тяжело...
Руками люди зарабатывают и головой, зато в душе спокойствие, и тело здоровее. Как говорится с милым рай в шелаше если шалаш в раю
Анара Балиева
в деревне много незаработаешь... скатину невыгодно держать на продажу, только для своей семьи.... а кортошку выращивать ((горбатится только ((весной пасади, прополка, абрызгать от жуков, акучить и неизвесно что еще вырастит.... лучьше заработать тысячу и купить ее уж поверте мне.. .
вот если деревня радом с городом куда можно на заработок ездить ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛ