Загородная жизнь

Вы бы смогли бросить карьеру, уехать из города в деревню и жить там, завести свое хозяйство, огород, сад?

Trikster 3009
И что самое прикольное - живут люди, и живут ЛУЧШЕ чем в городе))) ) Не в смысле театров, кино и пр. - да если честно - прям-таки живущие в той же Москве москвичи - пускай даже коренные, очень часто ходят по театрам. Зато в деревне посредине ночи можно из одного края деревни, в другой пройти - и никто тебя не тронет - а попробуй вынести ведро мусора в Москве после полуночи)))))))
Евгений Чернышов
Лучший ответ
На пенсии это самое ОНО
Нет! Я - городской до мозга костей.
Аля
Можно уехать из города, не бросая карьеры))) ) Смотря за сколько км от мегаполиса)))
Нет!
Елена Терскова
Нет, лавры Лисовского меня не беспокоят. Я отлично себя чувствую в городе всю неделю. А вот на выходные еду за город к своему саду и теплицам и там так же прекрасно себя чувствую.
Нет. Я городской человек, мне нужно метро, люди и выставки с театрами.
На пару неделек в деревню отоспаться, подышать и почитать - с удовольствием. Я в школьные годы всю русскую классику на чердаке на даче прочитала. Иногда и грядки копала для расслабления. Но всю жизнь так - ни за что. Даже во французскую деревню на море не соглашусь.
Иван Климанов
Кристина, вы в отпуске в деревню и там недельку за скотиной походите, а потом этот же вопрос задайте. Ответ. Рад бы, но нет, корову держать не смогу.
Jako_ Dos
Не могу и не хочу
Если так случится - это будет вынужденная мера
Хасан Дукаев
Наверное уже скоро буду готова. Достало все. 2!! часа от Перова до Бауманской - да по такому морозу! Рехнуцца можно. Я до сих пор не отогрелась.
Нет. Потому как не люблю возни с огородом и садом.
да, смогла бы, но и там бы тоже работала (в зимний период) (ну если судить по нашей деревне - продвинутая она)
Sardor Sodiqov
ноу....
Юля Агашина
нет. это кошмарный сон для меня.
большой дом загородом очень хочу, но при этом ездить на работу и жить полноценной жизнью
Сергей Бжоян
Неее это не мой прикол.
Сергей Потапов
Кристина, с такой как вы - на край света!!!
A!
Alin@ !!!!!!
Это моя мечта) ) конюшню хочу
Нет. Не специалист в сельском хозяйстве. Не устраивают низкие заработки в сел. хо-ве. Нет качественного образования для детей. Нет нормальной, молчу о качественной, мед. помощи. Нет окружения, с которым хотелось бы общаться. Поэтому живу в своем доме в пригороде. Школа городская. Работа в городе. Магазины и медицина городские.
Павел Злобин
мало ли как жизнь сложится. картошку сажать и копать умею, с остальными растениями тоже справлюсь. А животные у меня сдохнут) Но мы мясо и не едим
Жить в деревне-тяжкий труд, не по нашим силам и здоровью.
Да - Стерлигов для меня -пример!
Вадим Ханьжин
Да, но деревень хороших не "опойных" не осталось
Александра Сергеевна!!! так сделайте свою деревню "не опойной" Не пейте вы, не наливайте друзьям, дети ваши ить не будут - вот и деревня готова!
Если желание есть, то почему-бы и нет.
Хотелось бы
Никогда ))
Я деревенский но работаю в городе, есть и хозяйство пока удается совмещать!
Тошнит от города... Конечно уехала бы в деревню... каждый год так делаю.