Загородная жизнь

Способны ли Вы, уйдя на пенсию, уехать из города в деревню, на природу, к лесами свежему воздуху, к физическому труду?

Мой муж - захотел и смог; живет в деревне уже 9 лет, и я к нему езжу каждую неделю. А вот я не могу: у меня здесь фитнес-клуб, неженатый 38-летний сын, интернет, все удобства в квартире..
Ваш муж правильно сделал ибо со временем нормального человека тянет к земле и связи с природой и такое возможно только проживая в деревне!.
Aleko Kapanadze
Лучший ответ
я бы не смогла, но и так как Вы жить с мужем врозь тоже .Пришлось бы или ему, или мне уступить. /А сын - это не причина, он уже давно взрослый и должен быть самостоятельный))
Игорь Новиков
Я об этом мечтаю!!!
Анна Лежняк
В деревню со всеми городскими условиями проживания уехать можно, а иногда и нужно. А интернет можно и в деревне иметь. Мегафон-интернет, МТС-интернет. А сын то может и не женится из-за того, что вы рядом и опекаете его. Фитнесом и на огороде можно заниматься, даже лучше чем в городе. Мы с мужем решили уехать жить в деревню, после того, как сын отслужит в Армии.
Игорь Кустов
Это моя мечта - домик в деревне (на пенсии) , мой милый меня поддерживает в этом, думаем так и сделать, уехать в среднюю полосу, купить домик с садиком.. .
Но.... чтобы домик благоустроенный (можно такой реально приобрести) , а интернет не проблема сейчас.
а сын (вот не знаю, к пенсии женится мой или нет?)... останется без материнской опеки, может и к лучшему, ведь взрослый уже!
У нас дача рядом. так что уезжать не надо... может и вам домик прикупить ближе к квартире. а то не гоже одного мужа держать в деревне..
Способна и уеду при первой же возможности
если там будут все условия, а не туалет на улице. Ну и московскую прописку не теряя....
Когда вам все надоест тоже уедите к мужу. Я думаю. что это скоро случится. жените сына и потом ...
Я так и делаю, В начале апреля с собакой уезжаем под Волоколамск на дачу до ноября. Так хорошо и наработаешься и отдохнешь, с собакой по лесу нагуляешься. Собака и та оживает, а то в городе даже из квартиры выйти боится
Я хоть щас готова уехать и жить там. Но тогда надо переводиться на заочку, а заочка не даёт права иностранцу находиться на территории РФ. Интернет провести - не проблема. Спутниковая антенна, телефон ...И жить там можно. . Именно жить, а в мегаполисе мы все существуем и отравляем своё существование. Живём один раз, на фига, извините за выражение, гробить свою жизнь?? ? А все удобства.. . Это не проблема для человека, который не боится трудностей.
Я уже хочу, так всё достало.
По-моему Вас комфорт удерживает. Сын уже взрослый - у него своя жизнь. Я бы, наверное не смогла!
Mansurov
нечего там делать. знаю. но мои дед и бабушка-очень любили там жить только и-за природы. а все равно в город надо ездить за серьезными услугами. да там даже сотовая связь может не работать
Станислав Липнёв Сотовая связь у нас там работает, так же как и TV.
Игорь Кустов Сотовая работает даже в тайге.