Загородная жизнь
Может бросить полную суетой городскую жизнь и уехать жить в глухую деревню и наслаждаться природой
Конечно отлично, природа, рыбалка, чистый воздух, свои продукты. Но работы и заработка как в городе здесь нет и поэтому надо будет вести свое хозяйство (разводить коров, овец) на что и будете жить. Но для этого нужно физически трудиться с утра до позднего вечера. Выбор за Вами!
Для начала попробуйте держать свое домашнее хозяйство, вставать в 4-5 утра, чтобы ухаживать за скотиной, или например летом накосить сено корове (хотя бы одной) на всю зиму. Тогда и поймете ваше это или нет. Хорошо живет в деревне тот, кто физически здоров и с детства приучен к труду на земле.
В глухой деревне Вы будете наслаждаться прирородой, только наработавшись до одури, а вот сможете ли Вы там работать, это большой вопрос Глухая деревня много труда требует, чтобы можно было жить и с голоду не помереть
смотря сколько вам лет ) если пенсионный, то это пожалуйста. А если работать не надо и не зависите от зарабатывания денег, то то же. Я бы тоже с радостью поехала наслаждаться природой и жить в поселке, только там с работой туговато..
Хорошо иметь домик в деревне ...но чаще -наоборот бывает..
во! и у меня та же мысль...)
А на, что жить-то будешь?
это кому как. я бы в деревню никогда не поехала жить.