Загородная жизнь

Опасно ли молодой девушке одной жить в глухой деревне?

Мне 17 лет и я собираюсь снять дом на месяц в глухой деревне (около 300км от Москвы). Проживать там планирую одна. О съеме договорились, все вроде хорошо, но сегодня моей маме сказали, что это очень небезопасно затея и теперь она, очень обеспокоившись, не хочет меня отпускать. Хотелось бы узнать объективное мнение, предпочтительно от человека с опытом проживания в таких условиях. Заранее спасибо:)
Ravil Bayramov
Конечно опасно, это и без опыта проживания в "таких местах" ясно.
Дмитрий Стекляннов
Лучший ответ
Конечно опасно И вообще вы представляете себе эту жизнь Вода тепло еда -откуда будут браться?
Александр
Я бы тоже не отпустил свою дочку . Жить в глухой деревне одной опасно и страшно . Это мужику одно дело а вот девушки не стоит .
Если рядом есть другие деревни и есть народ --главное не заводить знакомств с относительно молодыми людьми ...чтобы ...соблазна у них не было познакомиться поближе ...
Саша Чернова
Это палка о двух концах. С одной- в такой глуши может быть спокойнее, чем в райцентре или в посёлке. А с другой - неустроенный быт. Какая связь с цивилизацией? Если что, то как быстро сможете выбраться?
Анна Анна
В настоящее время народ в деревне деградировал.
В советское время, народ был другой - добрый и участливый..
Aruzhan Tolegen На Севере всё как раньше.
А зачем такой экстрим?
Серёга Кумсков
Глухая деревня это как? Добираться на конной упряжи ?
Нет дорог, живет пара дедков на 15 домов ?
Ravil Bayramov Очень содержательно, спасибо
скажи всем вокруг, что ты из секты.... стороной обходить будут
K-
K-G- -Boy
Все от вашего фейса и весовой категории зависит, извините...
Вот этой, например, везде безопасно
Ты сама от туда убежишь скоро, разве молодую заставишь быть одной?...
Ravil Bayramov Люди разные бывают, не стоит по большинству судить
Чего там забыла ?
Павел Тарамына
не опасно, патаму шта в деревнях не водятся сексуальные маньяки
Я бы сказала, что да, новое лицо в захолустье привлекает внимание, могут начать приставать или еще что похуже. Я бы подругу взяла с собой или лучше друга. Или сразу познакомится с соседями, заручится с кем-то местным, так сказать
опасно вообще жить. Вот два дня назад очень опасно было в Москве. Вот найдите здесь в *загородной жизни* Филиппыча, он за лето на своей заимке напрочь забывает язык человечий, зато с медведями запросто на их наречии болтает. А по приезду в город деньги начинает сызнова узнавать. Вот мне тоже немного странным кажется Ваше желание пожить месяц в глуши деревенской. Может, всё же лучше классика *в глушь, в Саратов! *,м?
Халил Юсупов
Ещё как! Я уж не говорю про те варианты, которые сверху люди написали, а реально вдруг заболеете или какой несчастный случай. да мало ли что?
Александр Sams
не опасно. Людей же нет
Mariya Mirabella
нет, в загородной жизни нет ни чего опасного. но со временем ты сама от туда сбежишь.
5 Группа Уфф
Нет, неопасно.
смотря чего боишься. упасть в колодец, людей или пауков, например. это лично для тебя и есть опасность. всё остальное безопасно. если по судьбе дано чему-то случиться, то оно произойдёт. живи смело. и радуйся жизни. слушая только себя. другие будут пытаться тебя напугать. хочешь ехать – едь. это твои желания и твоя ответственность за них.
Nova Faith