Жить на свежем воздухе - ясное дело лучше. Только тем, кто работает - не реально жить в деревне постоянно. Тем же, кто по возрасту может не работать и средств хватает можно забросить город и переехать в деревню. Лет 10 назад я о такой жизни и слышать не хотела, мне без Москвы казалась жинь не возможной, А прошли годы и я бегу отсюда в свой маленький домик в глухую Рязанскую деревню при первой возможности. На все лето и даже зимой ездим за 300 км, чтобы хоть там побыть в тишине и покое. Дела находятся даже зимой - печку растопить. снег почистить, воды принести.... А уж как у печки вдвоем с мужем с семечками телевизор посмотреть - это просто только мечтать можно: -)))))
А дома остаются взрослые дети, внук. Пусть строют свою жизнь самостоятельно. Молодежи ведь хочется побыть одним тоже.
Загородная жизнь
где жить лучше в деревне на свежем воздухе или в городе. объясните почему
В деревне на свежем воздухе в тишине жить прекрасно Только там негде работатьВсе подмосковье мучается в электричках тк работа только в Москве
в деревне надо уметь жить .. а в городе надо уметь выжить
Живу в пригороде, работаю в городе. По моему самый удобный вариант, есть с чем сравнить - раньше жила в городе
Везде по чуть чуть. в деревне только на выходные и праздники ( проживание на каждый день дорого мне по крайней мере не по корману на одном газе и электричестве разоришься не говоря про транспорт) , в городе пока работешь и учишься удобно тепло все рядом все виды транспорта под попой и куча сервиса интернет доставка еды и куча развлечений) , а отдыхать лучше не иметь жилья гостиницами можно обойтись тем более что наш шарик большой..
за городом в доме со всеми удобствами и чтоб до работы не очень долго добираться-идеальный вариант
Да Чего Там, мы во ток седня приехали из деревни, аж уезжать не охота, воздух, природа Речка вон под "Носом" Ну Тем не менее почти с пол деревни Москвичами куплено Под Дачи, щитовых домов сляпали и Делов то!!
с тех пор как колхозникам дали паспорта из деревни все эмигрируют вгород.
А я пол года на даче, пол года в городе.
можно жить в городе и ездить в деревню
Там где тебе хорошо.