Загородная жизнь

А вы летом на даче спали ночью на свежем воздухе? Сейчас люди всего боятся.

Точно, боюсь! Комаров.
Ненавижу!!!
нет, боюся я!!!! дома под одеяльцем спокойней, а ещё лучше под кроватью)))
Серж Серега
Никогда не сплю на открытом воздухе - здоровье не позволяет. Да и зачем? Сплю я всегда крепко, а воздухом на даче и так целый день дышишь.
Комары мешают.
спала на даче двольночасто, на раскладушке под яблоней. Кроме того летом на балконе сплю часто, когда в комнате жара. у нас окна на лес выходят. так что как на природе. Утром птички часов с 3-4 петь начинают, жары еще нет, красота!
Алла Алиманова
когда-то спали.... на диванчике под елкой, а теперь да, страшно.... наркоманы одолели, мак ищут, алкаши ищут металл, напугают ведь до смерти)).
комаров слишком много
Пока жарко - только на улице. За день дом сильно нагревается. Тент с москитными сетками, в нём - диван. Журнальный столик и небольшой телевизор.
Нет, я бы на улице заснуть не смогла, да и насекомые там всякие, я их боюсь.
Irina Sharafudinova
Последний раз я спала с 30 на 31 августа 2010г, в домике жарко и еще рядом муж храпит, легла в гамак и спала даже комары не кусали.
Sergey Vitkin
я в этом году стал практиковать спать на улице правда с пистолетом под подушкой от собачек которые периодически пролезают через забор в поисках провизии.... приехали гости и мне пришлось отдать свою кровать девушке.... мне понравилось и комаров не было... главное чтоб вокруг было уютненько... у меня и телевизор на улице ..
Спим регулярно. Дача на юге Московской области. Живём как на хуторе, до ближайшего соседа метров 600.Чужие там не ходят. Сон крепкий. Красота.
да спали у нас большой сад и мои дети любят спать в палатке поэтому мы ставим палатку и я с ними кудаж мне без них лежим разговариваем здлрово правда у нас на вольном выгуле собака .да мы и в доме двери не запираем
Natali Natali
Спала, но больше не буду, комары замучили.
Людмила
Я окна открываю на ночь, за исключением тех случаев когда на улице дым