Загородная жизнь

Можете ли вы обойтись летом без дачи?

Viktor Dunaevski
Нет, не могу, но обхожусь, увы, уже много лет
Роман Аргвлиани
Лучший ответ
Могу.
хм всю жизнь обходился без неё....и не сказал бы, что жалею. может канешно, и незнаю о чём говорю - но съездить поплавать можно и с начёвкой, или погрибы сходить. а больше там делать то и нечего0
Пилецкая Мария
Нет, не могу.
Сделали загородный дом на дачном участке .
Да. Хотя она у меня есть.
Елена Радченко
могу
Лейло4Ка (!!!!)
Не то, что летом, даже зимой не могу обойтись без дачи!
Не могу! Работаю в промзоне, на работе целый день шум и пыль.. . Вот и ждешь выходных, чтобы свежим воздухом подышать и птичек послушать!
Dina K
Не могу! У меня там одних гладиолусов больше сотни. Красота, когда цветут!
Ярослав Лисин
Да! у нас ее просто нет!
Мы в частном доме живем на берегу Камы, она нам не нужна! :)))
Эрик Меннибаев
мы в поисках дачи ((( пока то, что хочяеться - не находиться (или деньжат нехватат) , но мы прям уже грееееезим дачей
Тамара Казанцева если рязанское направление-могу подсказать,где продается.Если.вас конечно устроит такое растояние.(дом в деревне)
нет.. . так ведь хорошо выехать на дачку пожарить шашлычок и сходить в баньку.. а после баньки в бассейн.. . даже хотя бы на выходные..
A7
Ardak 777Vostok
Теперь уже нет)
Kristina Mxitarian
категорически нет!!! !
всю рабочую неделю жду выходных, чтобы поехать на дачу!
Aleksander Kazantsev
Вполне. Дача это горбайтен, а я и так всю неделю горбайтен на работе, так что в опу её.
Игорь К
Можно, если дача есть у друзей.. . и работать не надо, и отдохнуть обществом можно...
Третий год как у нас дача, без нее теперь не могу, жила бы там и не приезжала в город вообще))) ) а еще есть ребенок как же жить без дачи если ребенок есть что бы он торчал летом в вонючем городе.... не когда есть малыш должна быть и дача)