Загородная жизнь

Доброе утро! Кто живёт летом на даче или ездит туда-сюда. Как вы ориентируетесь в вещах? Я все время забываю, что где. +

Иногда вожу вещи туда сюда, и забываю, что где.
И не помню никогда, какая еда есть на даче, а какой нет.
Почти то же самое). Поживу в деревне, приезжаю в город-первый день, как не у себя, вспоминаю, где, что)).
Так же, когда приезжаю в деревню из города.
Просто делаю так, чтобы все было в двойном комплекте-одежда, вещи домашние, продукты, лекарства. Чтобы ничего не возить с собой туда-сюда.
Александр Артемьев
Лучший ответ
У меня два гардероба, одрн дома другой на даче . Я ничего туда сюда не вожу . Просто покупаю все в 2 экземплярах
Все вещи на даче. Когда открываю сезон, подключаю стиралку и поэтапно идет глобальная стирка.
Вожу только продукты и то, почти без запаса. При сильной необходимости села на велик и до станции - покупаю то, что нужно на пару дней и все.
А где у нас Рабинович? На даче. Так у него нет дачи. Он на даче показаний.
Елена Бирякина
Езжу на выходные, на работу не очень - за 250 км. На даче давно есть все, что надо. Можно взять чего-нибудь, а можно совсем ничего не брать- обойдусь. Возим в основном пиво, оно не залеживае тся
Светлана Cv
Отвозим все в начале сезона
Евгений Громов
А как можно в вещах не ориентироваться и забывать их?
Ким Влад
Капец у тебя проблемы с памятью... деменция? блокнот заведи, записывай или собери дорожную сумку с самым необходимым и всё своё вози с собой.
Галина Мазнева Не знаю, деменция или что, но забывчивость была с детства.
езжу раз- в неделю летом. весной, осенью зимой по прзадникам на шашлыки или просто отдохнуть на природе под шашлыки или что то приготовить на костре