Загородная жизнь
Можно ли жить постоянно на даче?Зимой, в -30 в дощатом домике можно жить?Продать квартиру и перехать на дачу?
деньги от квартиры положить в банк под 20%.......и жить на проценты
Наши сначала наворуют кирпичей для дачи, утеплят её, потом всякое такое делают. Тёплая дача как дом.
Дом утеплить Сделать печь Нужны погреб и колодец тогда можно жить
Инфляция сожрёт все проценты... и останешься ты в избушке даже не в лубяной. а в ледяной :((
Утеплять надо. И даже тогда без газа очень много уйдёт на электричество. И деньги вы так не сохраните. Любой кризис их сожрёт. Тогда уж лучше сдать квартиру. Доход будет меньше, но зато сама квартира останется. А в какой-то момент, когда ставка по вкладам будет 5-7%, доход с аренды квартиры будет больше.
чудик, отопление там есть?
Детская Библиотека
у всех печки стоят.....дров купил самосвал, на зиму хватит
Детская Библиотека
у нас вообще стояла каменная русская печь на полдомика
В дощатом домике - вряд ли, если только закаленный..
Да и еа дрова (уголь) много денег потребуется
можно всё..насколько вы к этому готовы?сортир на улице..воды нет..
можно, но не долго.
Можно, только пингвином станешь
Можно.
В дощатом нельзя, не протопишься, все тепло выйдет в атмосферу вместе с процентами
Можно,только в дачу сначала надо вложить.Её надо полностью подготовить для проживания.Это утепление,вода,газ.Свет должен быть без перебоев,если хотите отапливать дачу обогревателями.Кроме них,должен быть альтернативный обогрев,как твердотопливный котёл.Нужен обогреватель для душевой кабины,ванны,должна быть кухня с раковиной.Соответственно нужно делать водоотведение,с ямой.
И квартиру продавать не надо,вас ни кто не пропишет на даче,это надо доказать что это жилое имущество+если дача состоит в СНТ то вообще ни чего не получится,ибо сначала надо перевести в ИСЖ,но это ни кто не станет делать.Проще квартиру сдавать.
Во-первых,часть денег,и немалую,надо будет сразу же истратить на утепление дома и систему отопления.
Во-вторых,если никогда так не жил – то и месяца не протянешь.
В-третьих,попробуй в -30° отложить личинку в дачном сортире..
Ну и т.д. Для постоянного проживания дом,если даже и считается дачей,мало чем отличается условиями от обычной городской квартиры.
люди когда то и в пещерах жили
Конечно можно...а проценты тратить на отопление...
Живут не на проценты от вклада (эти проценты инфляцию едва ли перекроют), живут на доход от сдачи недвижимости в аренду или на дивиденды от акций.
без тепла ты сдохнешь
Детская Библиотека
так у всех печки стоят.....дров купил самосвал, на зиму хватит
нет, холодно