Загородная жизнь

Лето! Выходные! Утром все едут на Любимую ДАЧУ! А вечером возвращаются УЖЕ с… «Грёбаного ОГОРОДА» ! А у Вас тоже так?

Смеюсь: ) Я на даче только отдыхаю, у меня нет там никаких огородов:)
Надежда
Мы и так живем в своем доме, при чем как в квартире, поэтому выход в огород это и есть дача, пока на нее не "ездили", там травы уже по колено, посадила только цветочки и то не я, а муж. А, семена готовые к посадке аккуратно валяются на столе. В эти выходные опять не знаю поедим или с мансарды так и не спустимся!)))
Сергей Неопределён
Лучший ответ
Не-не-не! Не моя история))
нет у меня ваще нет дачи. и даже квартиры.
а у нас облом, так надеялись на шашлык, а дочка чет приболела-горло, сопли. .
я там вообще ничего не делаю, только ем)
Морской Волк
Огородники любят ковыряться в земле.. они так душой отдыхают
как рыбаки на рыбалке-на ради рыбы, а ради удовольствия сидят с удочками
Нет у меня там огорода - только погода не дачная - лучше дома посижу
Аида Акимова
Мы иногда в шутку называем поездкой на горбатый санаторий. А вообще труд на земле для меня в радость. А сейчас и вдвойне, когда глядишь, как ручонки моей малявочки тянут со стола редиску, выращенную впервые в этом году на грядке, бывшей ещё недавно дёрном
Все зависит от нас самих.
Цветы, газон, качели, беседка с самоваром, шезлонг, зонтик, детские бассейн и песочница, мангал, что там еще? За этим всем тоже нужен уход.
Грядка огурцов, зеленый лук, укропчик и пару кустиков ягод не помешают. Уход за ними даже частично заменит занятия физкультурой. Ведь так приятно смотреть когда что-то из земельки проклевывается.
А нашу всеми любимую картошечку купим в магазине или на рынке.
Gulnoza Sayrambaevna
сегодня едем на любимую дачу.. . а завтра возвращаемся в любимый город.. .
вот так у нас... .
вам можно не обязательно там садить, можно поставить беседку для чаепитий
вот ..озаботила вас.... но это приятные заботы хлопоты.. .
Андрей Берлин
Лучше работать на «грёбаном ОГОРОДе» , но на своем и со своими семенами, чем есть гребанные покупные овощи и фрукты с ГМО.. .
Онкология не дремлет...
Лиза