Загородная жизнь

Ну, что были на любимой даче? Понравилось? Сколько до неё добирались?

не люблю, не поеду. Мы все праздники в измайловском парке прогуляли, на каруселях катались, детские спектакли смотрели и шашлыки лопали. Видимо, пока еще к земле не тянет :))
Виталий Медведев
Лучший ответ
Конечно были. Добирались 10 минут.
Были, одни радостные эмоции! Во-первых, она находится рядом - 20-30минут на машине, во-вторых, никакого огорода, только кустики-цветочки для душИ, в-третьих, она у моего мужа, почти, как ребенок - он ее "рожает",т. е. строит сам, без чьей-либо помощи. Так что кроме удовольствия, никаких других эмоций!)) ) Вот с маминой дачей всё гораздо сложней - и ехать далеко, и чувствуем себя не дома, а в гостях.
15 минут и 2 счастливых дня на природе))
Был. Нормально. 40 минут.
Елена Кадрова
10 минут и дачная сказка.
Дэн Ганеев
Полтора часа и куча удовольствий.
Нур Ибрагимов
Да на даче была, но все очень в снегу и грязно поэтому не понравилось.
Islam Ibrayev
Я конечно тоже могу написать и 5 и 10мин, но напишу как есть, ехали почти 6 часов, думала свихнусь, хорошо хоть ребенок уснул не мучался, выехали в пятницу в 8утра, приехали почти в два, пробка была подряд 70км, Егорьевское шоссе, муж сказал что больше не поедет, а как приехали и увидели эту красоту и куда только весь негатив девался....)))))))))))) ) Я как увидела эти сосны огромные пушистые и этих бабочек и всю эту красоту, вся усталость улетучилась))) ) Будем искать объездные пути)
Дачники, я вас не понимаю. Ни восхищения вашего, ни вашей романтики. Сначала париться в дороге, потом комаров кормить. Ради чего?
Дашенька Егорова Вот я о том же. Не знаю, кто как, я к подруге 3 часа ехала по пробкам. Хорошо, что кондей в машине был. Не понимаю я дачников.
Гульнар Сылдырбаева А еще, если повезет можно клеща подцепить.
Анна Сухорукова Максим и Лена! Вы нашли друг друга. Это судьба!!!
Сардор [Maddy] Тухтаев вообще - чтоб понимать других людей,надо кое-что в жизни увидеть. но главное - сделать. в обычной жизни,не в виртуальной
Александр Пустовой по вашему, торчать в душном городе приятней? лично у меня - 15 минут на машине и я расслабляюсь с чаем на террассе, слушая птичек и кузнечиков на свежем воздухе, пока муж готовит шашлыки))
были. Доехали за 5 мин. - 5 км. озеро дом шашлык и т. д. Завидуйте!!!