Загородная жизнь
зима дача. за сколько времени можно прогреть такой домик по приезду?

А отопление то в доме какое? Домик красивый, а внутри что? Печку топить? Дрова есть? Мы в деревню зимой в кирпичный дом приезжаем, до вечера в одежде ходим, топим-топим печку постоянно понемногу подкладываем дрова. К вечеру можно раздеться. НО спать не очень комфортно первую ночь. На второй день лучше. И потом уезжать не хочется.... Правда изначально еще и сырость и не так чисто, даже мыши дохлые могут вас ждать (. Или вода замерзшая. Это тоже важно. Какие удобства там?
ГРеть надо постель Есть электроодеяло?
Колобок До № 22
Оль, мой муж вот не любит эти электроодеяла. Говорит и так все в проводах, чтобы еще меня электрическими волнами греть, никогда)))))). Одетый ложится и спит - прямо в валенках, как приедем. А потом частично начинает раздеваться. Я постели грею без него.
Смотря какое отопление, мы частный дом прогреваем за час газовой печкой. Если дровами то часа два, углем больше, от трех. Электричеством часов пять
Если свечкой, то до весны
А на улице, какая температура?
Если есть печь, то в зависимости от её конструктива, через час-два возле печи станет ощущаться тепло. А сам дом прогревается за пару топок минимум, или за полдня работы отопления, едва ли раньше (((
за два часа
Павел Демидов
не прогревает 58 метров :( утопия.... за сутки надо ставить...
Зависит от утепления и источника тепла.
Мощная электросоляродулка минут за 15 прогреет
Павел Демидов
Калориферами... достойный вариант :)))))))))))))
Поставьте буржуйку современную.
Зимой очень трудно обогреть такой дом, сам с этим сталкиваюсь по сей день, сколько не топил сильного эффекта не видел, единственное что могу посоветовать это обогреватели Nobo которые могут с этим справится.
За 3 часа электрическим отоплением.
есть такой обогреватель, который включается по таймеру к приезду и когдв ты приехал, то он уже все обогрел