Загородная жизнь

На выходные обещают +11, муж тащит на дачу, ребенку полгода, впринципе все есть для проживания там. Стоит ли ехать?

последние теплые деньки всей семьей на даче-это хорошо. и мужу покажите свою покладистость и кроткость, и ребенок поспит на чистом воздухе. уступите в малом- победите в большом. побольше теплых вещей возьмите-вдруг ветер или дождь. хороших выходных!
Александр К
Лучший ответ
это уж решать вам только, я бы не поехала ни за что в такую погоду, да ещё с таким малышом
Светлана М
я бы от туда вообще не уезжала.. . тем более с ребенком! Природа, тишина.. . кайф!!!
Николай Попов
Потеплее одевайтесь и не раздумывая поезжайте.... И не слушайте про вирусы и простуды...
Ну раз всё есть, то почему бы и не поехать? :)
Baggio Baggio
Я трусиха и боюсь разные вирусы и простуды.
Вы думаете поехать ли на дачу, я в этот день даже боюсь пойти погулять с 5 летним сыном что бы перехолождения не было.
Николай Ивлев
Тренируйте вестибулярный аппарат.
Особенно если молоко всегда с собой-чего не поехать-то.
- Petra Chin Drever - ××
Стоит. Вы же не уверены, что не стоит, т. к. задаете этот вопрос здесь. А Вашему мужу хочется съездить. Таким образом, Вам безразлично поехать или нет. Но для Вас двоих в совокупности от поездки плюс.
Конечно, стоит! В городе дышать нечем, и риск подхватить инфекцию гораздо больше. На всякий случай подавайте ребенку витамин С и интерферон, а как одеваться сами знаете. Хороших выходных!)))
Макс Джураев
А муж разве не задумывается о ребеночке? Он, рное, не просто так хочет поехать на дачу? Наверняка Есть причины. Если он обеспечит Вам комфортное существование - то почему бы и не поехать
Мария Островская ну дела делать надо на даче, к закрытию сезона