Загородная жизнь

Некоторые тащат на дачу старые ненужные вещи.. А Вы?

Такое убожество!Советская мебель жуткие электроприборы ношеное белье...И не все оттого что денег нет- психология такая.
Madinka Suleimenova
а мы на дачу новое покупаем. дача не помойка а место отдыха и отдыхать надо с комфортом и красиво
Иван Кушнарев
Лучший ответ
я либо раздаю, либо несу на мусорку. там разберут. у меня ни на даче, ни в гараже- хлама нет. терпеть не могу такие склады дерьма.
Olerdan Svoho
Ненужные вещи, выбрасываем. А старые, но необходимые живут на даче.
Марія Кавюк
нет, я их на помойку несу. У меня и дачи-то нет, продали. Да и обворовывают их, зачем туда вообще что-то нести? Из-за старой микроволновки и двери переломают и домик перероют.. . Себе дороже.
_Bek@syl_ _Da®Kh@nbai_
и я тащу)))))
Tavakkaljon Mahmud Ugli
Это один из способов обновить мебель в квартире.
Я выношу во двор вечером. На утро все разгребают. А на даче как и дома должен быть порядок. Зачем туда все тянуть? Все равно ведь не пригодится
Alex Klinskih
А если эта старая мебель напоминает тебе о детстве, о родителях, от которых досталась эта мебель, о бесшабашной юности?
Везти новье на дачу при нашем уровне вороства и преступности.. . как-то нелогично.
совсем старые только на выброс))) ) вот у меня 2 новых комода.. . 2-ой (ему 4 года постарше первого) мне в москве не нужен поэтому он вместе с зеркалом в хорошем состоянии кстати на дачу едет... в мою спальню) ) вот такие вещи не выбрасываю!
ненужное на помойку - на дачу только нужное и по минимуму.
Shurik Charushin
О, это моя свекровь, всё старьё на своей дачи складировала, даже старые колготки и чулки в сундук прятала, видимо на случай ядерной войны. А после её смерти всё подчистую выбросили.
Так и делаю, выбросить жалко, а на даче пригодится.
Мы не тащим, мы раздаём малоимущим. В мечеть, церковь. Вещи, деньги. Чем можем помогаем
Dinis Virt
Многое выбрасываем, а что дорого как память увозим на дачу.
Да. Мы тащим
А у меня нет дачи...)))
Мы не-давно купили дачу . Нету ни дома ни-чего . Только пустой участок . И барахла у нас нету . Мы от-него кождый месяц избавляемся .
Семён Ким
дачи нету скоро купим