Загородная жизнь

А вы тоже ненужные вещи уволакиваете на дачу?

Ruslan Kurbanov
да! не дают ничего выбросить)
Михаил Кирилов
Лучший ответ
Ну а куда еще, если хорошие.
А если плохие, то на помойку, там быстро все разбирается.
Наташа Чернета
Нет, я отдаю их нуждающимся- в приюты, в храмы.
Да, там муж все ненужное сжигает. А еще он некотрые вещички в гараж складывает...
Алина Луценко
не все, что-то и викидываю. И даже ненужное с дачи выкинула
это такой круговорот в природе....
Саша Химченко
отдельный пакетик
Ненужные вещи уволакиваю в мусор.
Лёлька
А як же?
Ирина Долгих
нет.. и дачу давно освободила от старья и дома не держу..
Да Вы что! Это же российская ТРАДИЦИЯ. Не нами придумано, не нам отменять))))))))))))))))))) 0
Нет. Я все выбрасываю или отдаю. Мне хлам не нужен- от него идет отрицательная энергетика.
нет, ненужное я выкидываю. а если вещь в принципе хорошая - отдаю кому-нибудь.
Андрей Глушко
оо все складировала.. мне жалко что то выбросить.. в вещах энергия моих детей.. отдать чужому руки не подымались.. тем более если мысли в голове.. а вдруг мои дети будут бедны ..им пригодится.. а за последний год что то я уж разошлась.. столько вещееееееееееей отдала.. жуть.. а теперь что то опять немного жалею.. хорошо хоть не все помню.. что отдавала то.. так бы с ума сошла ..а вообще еще много у меня осталось.. больше не отдаю.. все.. с августа больше никому ничего.. я жадная.. неизвестно как жизнь повернется..
Лиза Шевченко
Я тащу сначала на дачу (sic!), а потом (случается) и выбрасываю. Но чуствую, подходит время и дачу капитально почистить.
=R
=)Mc.rusya Rapstar=)