Загородная жизнь

Стоит ли ехать в Эквадор навсегда? Или вы предложите другую страну? P.S. Россию и Украину не предлагать.

P.S. Россию и Украину не предлагать.
Нее мы тут останемся хоть какая она хреновая но она наша Россия, а вы куда хотите это выше право, счас ведь свобода, куда хочешь туда и едешь, только кем там будешь? вот вопрос
Ольга Никишина
Лучший ответ
Я тебе Молдавию предложу. Если тебе так Россия обрыдла и Украина не устраивает.
Татьяна Сергеева 9 лет назад
Мыслитель (8368)
Если Россия не мила, то тебе в Африку.
Вы там вот и станете белым человеком.
В Эквадоре климат экстремальный. Хорошо там, где нас нет!
Владимир Ильич
Советую серьезно подумать насчет ЮАР. Один мой знакомый немец, объехавший весь свет, сказал что лучше страны для жизни нет.
Будете жалеть.
Altungul Oner
Прежде, чем ехать, подумай, насколко ты там нужна и на что жить будешь. Потом подумай, сможешь ли. Если всё сложилось - принимай решение и выбирай страну. Включая Россию.
Если Россия не мила, то тебе в Африку.
Конечно стоит. Белым человеком станешь.
Эквадор, слишком плохой выбор. Постарайтесь также не перезжать в мусульманскиие страны, кроме Турции.
В Грецию можно . Но имейте в виду, что очень мало стран отличается своей демократией по отношению к приезжим. Поэтому готовьтесь к плохой работе и постарайтесь хорошо выучить язык. ВОДООТЛИВЫ
Тебе там жить, тебе решать .
По мне Уругвай гораздо интереснее - спокойно, благоустроено, кухня классная, климат мягкий. А если скучно стало - всегда Аргентина и Бразилия рядом.
русских любят в греции, и там дешовое жилье)