на побережье черного моря отличный вариант. только лучше не в крупные города, а в поселки. потому что в городах уж очень много народа.
мы с родителями ездили этим летом в витязево. снимали комнату в частной мини-гостинице. весь отдых на 10-14 дней (точно не помню) вышел в пределах 30 тыс. вроде
Загородная жизнь
Куда поехать отдыхать летом, с ребенком, по России или Украине, что бы не очень дорого! Интересует личный опыт!
в Евпатории, наши знакомые каждый год туда ездят на месяц, говорят очень дешево)
Украина, Бердянск
У меня знакомая ездила в начале сентября в Евпаторию - очень понравилось - недорого, народу немного и море очень чистое.
в Бердянск - море мелкое, как раз для детей
В Украине могу посоветовать Одессу, а в России - Калининград,во всяком случае советую перейти по ссылками почитать отзывы туристов об этих местах.
приезжай ко мне. природа дом хорзяйство речка.
В Украину в Одессу)
Бердянск! По цене значительно выгоднее Черноморского побережья, очень гостеприимный город, море суперское, теплое, куча восторга! По сравнению с нашим югом - контраст небо и земля
Я была на Украине - в Крыму, не особо дорого и очень Хорошо
если в украину - однозначно крым (но не ялта - дороговато, хоть оно того стоит) , можно в евпаторию или севастополь.. . если в россии анапа геленджик - вполне недорогие варианты и красиво тоже.. . а если любите дикую природу, ее невероятную красоту, хотите много мандаринов апельсинов киви и кучу прочих вкусностей почти даром - абхазия лучший вариант. гагры, новый афон - выберайте сами.. . вьезд безвизовый
Дмитрий Троско
я бы в Севастополь не поехала - грязно, летом слишком жарко, уж лучше горный Крым. Остановиться можно на частной квартире или в кемпинге. В Ялте были в апреле - людей немного, прохладно временами, недорого, можно загорать, в мае людей еще не очень много и не дорого, купаться еще холодновато, но загорать отлично (я 1 мая выглядела шоколадкой), в июле - уже высокий сезон, дорого и людей много, а августе как в июле, в сентябре-октябре - как в мае. а вот сюда я бы поехала http://www.kudaedem.com.ua/ru/private_farmstead/preview/3.html