Загородная жизнь

неужели никому не нужен отдых в деревне летом с детьми?я в шоке!!!!

я в шоке!захаяли меня-рабсилу ищешь?да,делать что-то придется,но не мучать же я вас там собираюсь до смерти.подавай котедж со всеми удобствами и халяву во всех смыслах.звонит баба с 2 детьми и спрашивает-территория огорожена?говорю нет.удивилась.и спрашивает-сколько я ей заплачу?не пойму-за что?нет у нас кризиса,раз хотят такой жизни люди.ЗЛЮСЬ ВАШУ МАТЬ,
Привет ДОРОГАЯ!)))) ) я вот тоже подумала, от пенсионеров могло бы быть больше пользы))) ) только они капризные люди) поди подумай, чего им их маразм подскажет)))
Мадина Маганбетова
Лучший ответ
нет смысла грузить других СВОИМ счастьем)))
Gabit Kydyrbayev
Какой отдых? Летом самая работа!!)))))
Sergio Vw
а где предлагаешь?
Я rконечно, не видела вопрос, и не знаю как и кого ты приглашала. Надо было написать - сдаю дачу!!!! Вот бы набежали. А потом условия!! ! В виде бартера - за работу! Найдешь еще нормальных, работящих, просто они не в интернете ищутся. Тут одни лентяи и тунеядцы. Или просто так - от нечего делать! Удачи.
Не делай добра - не получишь зла. Известная мудрость. Мне нужен отдых в деревне. У меня есть дети. Но я живу не в России.
Антон Жила
Мне нужен. Меня хлебом не корми, дай грядки поковырять. Но без удобств с дитем, правда, не оч в кайф.
Конечно нужен, но не всем.
Artur Kazarian
"Спокойствие, только спокойствие! " - как сказал Карлсон. А то, если будете так бурно реагировать, никого не найдёте. Вам ведь звонят незнакомые люди, откуда они знают, что у Вас за условия? Да и Вы в самом начале разговора не знаете, ЧТО им надо, чего они от Вас ожидают. Побольше расписывайте красоты Вашего места, возможности для отдыха, но не забывайте и очень четко указать обязанности. Лучше всего всегда иметь дело с людьми по рекомендации тех, кому Вы доверяете. Но если таковых нет, не стесняйтесь облечь все договоренности в письменную форму и скрепить подписями договаривающихся сторон.
И ещё. Семья с детьми может оказаться для Вас отнюдь не лучшим вариантом, тем более если Вы рассчитываете на помощь в выращивании овощей/ягод/фруктов. Обратите внимание на работоспособных пенсионеров, у кого нет садовых участков. От них может быть больше пользы и значительно меньше хлопот. Да и запросы у них будут скромнее.
Ну что ты психуешь? Люди с таким же как у тебя пониманием жизни уже нашли убежище для своих детей. У всех есть родня какая-никакая в деревнях бескрайнего Российского Бспредела... А тебе звонят оторванцы, с деньгами. но без понятия....
И правильно спрашивает, потому что у соседей бывают собаки без ошейников.... как можно доверять незнакомому человеку ???А у нас своя дача и мы выезжаем туда на лето .
Anahit Barkhudaryan
я этим летом поеду к себе в деревню на всё лето, у меня двое детей и двое племянников, ну не париться же им всё лето в городе)))
Anna Shvecova
спокойно) ) такие уж люди злые. скоро будет ваше счастье. скоро))