Загородная жизнь

меня никто не выселит из заброшенной деревни если я там поселюсь

Формально - могут. Фактически - кому это нужно?
Роза Турымбетова
Лучший ответ
Нет
Приведете в порядок дом и быстренько явятся наследники.
Выселят. Отловят. Спросят про регистрацию, на каком основании и многое другое. Да и не поселишься ты нигде, там электричестаа нет и сети
только председатель колхоза
Елена Вербина
Если туда беглые бандюганы не придут, то живи.
проникновение в чужое жилище это статья
Ничего не будет, им один хрен куда то надо тебя отправить, - куда, туда где прописан, а если некуда, то и отправлять некуда... или там создают невыносимые условия для жизни, более того, если в доме никто не проживал последние 15 лет, имеешь право подать заяву на регистрацию в данном жилье, и участковый, к чьей территории он относится, должен обеспечить порядок этого оформления, - запрос к бывшим владельцам, хоть на погост
Аделя Сахапова
Селись. А что ты там будешь жрать? Там магазина нет. Лося поймаешь голыми руками? И чем топить печку зимой? Ножовкой дров в лесу один напилишь? И как отремонтируешь заброшенный ломаный дом без инструментов? Голыми руками?
Постарайся чтоб тебя не нашли.
Стоит только построить дом так сразу набегут какие нибудь братки начнут права качать
Ирина Утукина
...если в чужой дом.. то обязательно... из своего никто....
Никто. Сам выселишься
Светлана Uxlebina
Налоги на самозанятых кто платить будет, холоп? Найдут везде, столько работающих госчеляди рыскакает о пользе баринов радеют, думаешь там белопогонников мало и холуев? Только если в тайге не найдут, да и то там походу уже китайская власть обосновывается, некуда сейчас бежать, позажи даже не москва уже, а все гораздо хуже
Vvolk Волков
Если эта деревня не под снос)
смотря какие депутаты попадутся могут снести... +