Загородная жизнь
что будет если жить в заброшенной деревне с помощью самозахвата и поселиться в какой то хате
Ничего не будет, живите. Без света, без газа, без мобильной связи, без дорог.

Дядя Фёдор же жил

А чего ты там делать будешь, траву кушать?
Ты всё все стороны само захвата прорабатываешь ???Давно бы уже захватил и глянул -------что из этого выйдет --и вопрос будет снят с повестки дня и люди ...наконец то вздохнут свободно
Все просто, зайди в сельсовет и попроси оформить на тебя дом, чтоб проблем не было.
Селитесь! Я разрешаю. Где-то прочла, что под Вяткой есть многие заброшенные деревни, где всё заросло бурьяном и нет света, ни дорог. В РФ полно места....
Желаю от всей души найти место, где б вы смогли поселиться и иметь дом, дай Бог удачи!
Заипал ты всех! Селись и отъепипись!
Да ничего не будет. В России полно таких деревень.
Восстановите, заведете хозяйство и тут как из под земли вырастет собственник, который резко захочет нажитое вами
Живи
Да поселись ты наконец хоть где нибудь или один вопрос будешь каждый день задавать?!
Через определеное время может быть твоя по закону. 15лет примерно я хз точно
сначала ничего не будет
найдется хозяин и начнешь жизнь с табуретки
А есть то ты что будет в заброшенной деревне?
Это раз, и Два - Заброшенная! Значит там нет ни электричества ни какие-то другие необходимые условия жизни... И три! Раз деревню забросили - значит что-то там не хорошее....
Мысль интересная, 70 км от Питера заброшек море.. просто подружись с соседями если они еще не померли.. и ты не маньяк, они подружатся с тобой) А если с точки зрения закона смотреть, там все не законно... всем нас рать.. но до поры как водится)