Загородная жизнь
почему дети в деревнях вырастают и не идут жить в соседние заброшенные деревни а ютятся у родителей
значит в заброшенной деревне есть хозяева
у зятя в селе асфальт и автобусная остановка и школа и три магазина церковь и медпункт - фиговенький, но все же, а в деревне в 3 километрах нет даже асфальта и автолавка раз в неделю
Работы там нет, либо на лошади на ферму езди или на тракторе - трактористу
Работы полно где есть МТС -поля огромные, техники много, но как то и свои справляются, всегда есть халтуры по ближайшим деревням .. огород перекопать - 300-500 рублей, а ему полчаса работы )
А что делать в заброшенной деревне? Ни газа, ни света, ни воды, ни магазина, ни медпункта (больницы не во всех незаброшенных есть), да и дома непригодны к проживанию - проще новый построить
В чём прикол заброшенной деревни?
Комаров кормить? Только они и рады будут - "Ребзя, еда приехала!!!! Жраааааааааать!!!!"
Работы нет, людей нет, из жратвы только то, что сам посадил и вокруг собрал, да и то летом. А зимой тоже кушать хочется каждый день, и без хлебушка грустно, и мяска охота. Так что если ты не припиздовал туда со всем хозяйством и не засеял несколько соток всяким-разным, пшеницей в том числе, то ты там с голоду и скуки так и помрёшь.
До соседнего населённого пункта тоже не натаскаешься. Летом ещё норм, а по бездорожью и зимой та ещё радость непроходимая.
ой --да не ютятся они ---они стараются при первой же возможности ---в поселок -городок -город сбежать ...им твои заброшенные деревни как то ни к чему
Там зомби живут.
Забавный дебил!
Ммммдааа....))) Что тем детям в тех заброшенных деревнях делать-то??? Сам то понял что спросил??? И какого ляда те дети, выросшие в деревне пойдут в места ещё более дикие и заброшенные, чем в их родной деревне??? Сейчас не 15 век, когда не было ни света, ни телека, ни интернета, ни школы и ни работы. Где им стаж до той пенсии зарабатывать-то??? До 65-ти лет???
зомби и волки
Татьяна Ожегова
скорей бы он переселился, в отсутствии интернета хоть своим бредом доставать не будет
дома лучше
ну ты же живешь у своей мамки, так и деревенские дети
Они сами строят себе дома!
Так наверное удобно им
у нас рядом нет заброшеных деревень
Дети под присмотром. отопиться легче. Представляете если печное отопление.
Взрослые дети женятся, детей рожать надо, а как с малыми детьми в заброшенной деревне жить?
Я бы с удовольствием променял город на дом в заброшенной деревне!! Только у нас их все забрали депутаты под охотничьи угодья. Даже те, в которых люди еще живут, переписали на своих родственников.
Я тебе больше скажу, в небольших городах, дети горожан тоже не идут жить в заброшенные соседние дома!
Irina Mashyanova
но почему
А зачем им заброшенные деревни?