а какая адаптация в деревне?
там здорово, петухи поют, коровки на лугу. .
поезжайте и ничего не бойтесь, не пожалеете..
Загородная жизнь
отдых. Девочки подскажите, кто ездил в деревню с пяти месячным ребенком в деревню? Как проходила адаптация?
а что в деревнях нет цивилизации?

У меня соседка родила в апреле прошлого года. С мая по октябрь они жили на даче. Ребеночек здорово подрос, окреп, ничем не болел. Все замечательно. Сейчас ему уже второй годик пошел, топает по газонам и сам себя развлекает. Минус только один-комары кусают, но от этой напасти и в городе так просто не спастись. Приходится прибегать к разным средствам защиты.
В деревне никакой адаптации нет. Ну если только эта деревня недалеко от вашего места жительства, а не в Турции))
С 1,5 месячным ездили. Прекрасно все было.
Ага, приехал проведать своих жену и сына в деревню (они там отдыхали) , зашел в дом - туча комаров гудит, света нет из-за грозы, фумигаторы не работают, просто поджечь пластинку и подымить у них ума не хватило, ребенок весь искусан, да еще гроза надвигается, все так мрачно ппц.. . Забрал всех и уехали домой.
дочке 2 недели было свалили в деревню, не было адаптации, у нас отличный дом, комаров нет .
Такое впечатление, что деревня в глухой тайге.... Всё зависит от Вас
Надо, чтобы область была одна !
Я со старшей ездила. Не прижились. Она плакала несколько дней практически постоянно, пришлось уехать.
Адаптация прошла хорошо, единственное что напрягало меня а не ребенка, нет горячей воды, нет врачей, а так терпимо.
для малыша идеально
а адаптация к чему?? ? там что-климат другой? или питание будете в 5 мес менять? главное-комары, солнце и следите за чистотой рук) и будет вам счастье))
Все зависит от Вас, какой настрой у Вас будет, так и ребенок будет себя вести, мы с 4-х месяцев начинали ездить, в машине готова была ехать хоть на край света, а там те же кровати, одеяла и мамина сися. Если кормите грудью, вообще проблем никаких, если на искусственном, то запаситесь водой для ребенка, именно с ней и могут быть проблемы.
адаптироваться вам. как стирать\готовить и тд.