Загородная жизнь

муж собрался ехать в деревню за 200 километров но там тепло и баня но с 6 месячным ребёнком соглашаться или нет

Мы еще дальше ездили, ничего страшного нет в этом. Наоборот, свежий воздух...
Роберт Ким
Лучший ответ
Это большой риск для ребёнка (машина -дорога -погода-случай)
Игорь Ладутько
главное не простудить, когда будете купать ребенка. и с водой могут быть проблемы, если нет центрального отопления.
Гриша Аникович
Если доверяешь своему мужу - что довезет спокойно, кресло надежное у малыша, что там будет помогать с ребенком, то можно поехать. Только если к родным людям, а не просто чтобы погулять.
Что плохого Ребенка в памперс прям перед уходом В машине в кресло за водителя И пусть папа не торопится
Приятного вам отдыха
Ольга Витушко
Ну что вы, пока ребенку не исполнится 30 никуда с ним ехать нельзя. Лучше даже из дома не выходить, а то мало ли что.
Tanja Venediktova
при современном сервисе и возможностях ездить можно куда угодно и в какое угодно место. я своих девочек забирал из роддома в в 1987г в январе. и мы почти сразу поехали на поезде к к родителям показывать внучку (были каникулы в институте) . а через неделю обратно на учёбу. памперсы были в диковину, вернее их просто не было .=0)
200 км - это не расстояние - я в ночь зимой раньше ездил на 650 в одну строну - впечатлений море - ребенок благополучно спал всю ночь
Я бы поехала!
Да! Там свежий воздух!
а с ними попытаться поехать?.. Может-есть всё же возможность?.. А если нет и муж ваш-ответственный и надёжный мужчина-то почему нет то?..
200 км это мало))) , главное пойми нужны ли вы там
Полина Крюкова
Соглашайся. . одна с ребенком и без мужа что будешь делать. . Жена должна следовать за своим мужем как нитка за иголкой..
Belov Roman
А что плохого в этом?
Boka ....
сиди дома пожалей ребеночка а он сьездит соскучится и еще больше будет вас любить
Светлана Ш
конечно. лучше 200 км потерпеть чем дрожать и укутывать ребенка
Mik Hael 6
Если доверяешь и знаешь что справится то да...
Если ребенок твой, тогда вопрос не уместен, так как твой духовный голос ответит тебе на твой вопрос. Пока ребенок маленький, его жизнь, в твоих руках.
если рядом есть больница на всяк случай то можно...! но все же с таким маленьким ребенком не рекомендуется врачами
Конечно езжай!)
Муж пусть едет, а ребенок пусть побудет дома. И ты тоже с ребенком дома.
Для чего ему переезд?
Vov King