Загородная жизнь
Почему в садах, деревнях и дачах туалеты делают формой пирамиды?
Это какой то символ могущества? Типа моя пирамида больше твоей?
дешевле построить, чем кубической формы
1. Проще и дешевле, меньше материала, можно делать из коротких обрезков.
2. На крутой двускатной крыше не задерживаются осадки.
Никакой мистики, голый практицизм.
Странно. В какой это местности. Обычно это либо параллелепипед, либо домик.
Первый вариант - как самый простой в исполнении, второй - чтобы снег и дождь с крыши скатывались.
Вариант - треугольник, типа шалаш.
Пирамида, как символ бесконечности, а у Хеопса - вечности.
Просто так удобней и легче строить .
чтобы медицировать
Видимо, это какая-то местная мода.
Один только такой знаю. У соседки моей. У неё просто 2 листа шифера было, лень было пилить, вот под эти 2 листа и соорудили "шалашик", а самый распространенный в нашей местности, прямоугольный, коробочкой, с наклонной крышей

что б г... но не портилось.
У меня нормальный, а такую хрень делают от нехрен делать, типа дизайн.. ёпть..
Подсоединяются к космосу
Чтобы отрицательная энергия исправлялась в пирамиде на положительную).
Не видела таких. Обычно призму ставят, как холодильник.
Может в тайге и ставят. Ну там понятно, глухомань.
Раньше у меня была туалет типа кладовочка в сарае, а теперь фарфоровый блондин весь в кафеле. Так что насчет пирамиды - наверное у меня не формат. И вообще в нашей деревне я туалет типа пирамид не видела.
Читать газетки удобней.
Это чтобы быстрее стартовать в космос... главное чтобы сопло не взорвалось...
в форме пирамиды???? ну, это, наверно, в египетских деревнях и дачах
чобы крышу не строить
с древних египтян берут пример, те не запаривались конусные здания сооружать, поняли, что проще.
что бы думалось лучше