Загородная жизнь

А вы боялись в детстве каких-н. животных? Я гусей и коз:))Помню у бабушки в деревне пошла в туалет и боялась оттуда выйт

Рома Мельник
Индюки - задиристые птицы. Разбухает как шар, трясет своей бородой, издавая жуткие звуки. и бежит на тебя.. . Ужас! С гусями сталкивалась только один раз, тоже ничего приятного - ходят группой, вытянут шеи, шипят как змеи, только бегают медленнее. чем индюки, что радует. А один петух у нас в курятнике был придурошный, на всех кидался, кто зайдет в курятник. Мы еду курам ставили, отмахиваясь от него палкой или веником. В конце концов съели его.. . Сам виноват. Быков стараюсь обходить, с козами не сталкивалась. Собак незнакомых опасаюсь. Кто знает, что у них в голове?
Лиза Шургина
Лучший ответ
индюков - просто жуткие животные!!!
Виктор Нужнов
я боялась индюков
Женя Рузаев
А за тобой слоны с носорогами, бегемотами и львами по полю не гонялись?
Рома Мельник Не гонялись, я ж не в Африке живу:))
Быков боюсь до ужаса, а в детстве коз.
Ваня Марвин
я боялась коров и косиножек (пауки такие)
Коз-они бодались, а еще пчелы, кусали только меня из всей компании...
Алексей Иванов
В 22 года до сих пор боюсь деревенскую живность. Глупо, может, со стороны. Вообще, у меня заичья душа. В позапрошлом фотку сделала Буренки :)
корову
я трусиха ещё та!!! !
могу сказать что НЕ боялась только кошку
Роман Титков
никого не боялась, а теперь боюсь медведок
По моему самые противные это змеи, особено ядовитые!
Меня в детстве никем не пугали и я не боялась. Зато теперь я боюсь тараканов. Глупый иррациональный страх. Откуда он вообще берётся?
Игорь Ххх
А я боялся в дырку провалиться, которая в туалете
Елена Матвеева сколько детей через это испытание прошли!!! Мой сын даже к деду отказывался в гости ехать из-за туалета!
Евгений Осенних А я туда в подростковом возрасте ныряла несколько раз... слава Богу одной ногой :)))
Я боюсь людей....