Загородная жизнь
Вы в детстве у бабушки в деревне гостили?
всё лето, и было здорово, ели всё деревенское, купались в озере, ходили в лес, катались на тракторах лошадях .
незабываемое время
как жаль, что туда, в детство, нам уже не вернуться
Моя бабушка жила в городе. Правда, городок этот был очень удачно расположен - у моря (Евпатория) - там я и проводила всё лето.
дааааааа)
а я тонула (сестра за волосы вытащила)
Золотое было время.
на каждые выходные ездили, в соседний городок, там у бабушки был дом с русской печкой, огород, курочки, свинки.. мое первое знакомство с деревенской жизнью...
Мои бабушки жили в Москве. Летом снимали дачу и жили там с бабушкой, хорошее было время)
Гостила. ..И на озеро по оживленной трассе на велике гоняла, не умея плавать, и с моста ныряла, когда уже плавать научилась, и чего только не делала! Главное было вовремя вернуться, чтобы успеть парник полить и коровы встретить из поля...
Да, хорошее время было... бухали, дрались, трахались...
мои бабушки жили в городе
У дяди гостила в городе, а у другого в деревне.... а бабушка с дедушкой жили с нами
Всё с точностью до наоборот - бабушка жила в городе. Мы - в дыре: ( Для меня именно город был раем земным. А бабушка - ангел-хранитель.
Конечно!! Постоянно гостили и я и братья с сестрами). Жаль у моих детей не будет такого (((( бабушки какие то неправильные.... Я буду хорошей бабушкой
Одил Кадиров
Бабушкой в деревне ?
В ульяновской области все 3 мес каникул. Пирожки, парное молочко, лес земляника, девченки подружки речки с двух сторон, красота а не жизнь!!! Так скучаю... бабуля умерла, домик продали.... тоска
да, но только в очень глубоком. Лет до 3-4.
А я когда была у бабушки резко толстела... Домой приехала пухленькой помпушкой)))
да, как хочется обратно в детство
Конечно.
Да, и до сех пор гощу
Неа.
да
когда был маленьким каждое лето был у бабушки