Отличная.
Разводить костёр, мыться в речке (если есть), воровать пожрать....
Веселуха.
Загородная жизнь
Моей знакомой не нравится что я живу у родителей. Если найти заброшенный дом за городом и поселиться в нём норм идея?
Заброшеный это без света газа и канализации Уж лучше с родителми
Ваще ништяк.
Это хлопотно может быть. Я-бы на вашем месте хорошо подумал ( и посоветовался с натальным астрологом ) ...
Отлично. Вашей знакомой предложИте тогда самой регулярно возить Ваши чемоданы с бельём для стирки к родителям, а в обратном направлении - кастрюльки с обедами и пакеты с продуктами. Это ей точно ПОНРАВИТСЯ! ))
да, но ты должен привести его в нормальный вид
В Смоленск собрались...
Придавит твой организм заброшенный дом и всё..кирдык будет!))
Нужно иметь свое мнение и не слушать знакомых. Мало ли кому что не нравится.
Про заброшенный дом - бред.
Про заброшенный дом - бред.
Живи у знакомой
хоть на помойке, а жить на что? что-бы жить отдельно, снимать комнату хотя-бы нужны деньги немалые+квартплата и хавка с одёжой, скажи милой знакомой, если она берёт часть обязанностей по выживанию отдельно на себя, ради Бога, живите отдельно.
живи у этой знакомой
отличная идея, выполняй всё, что захотят твои знакомые
Норм.... эсли Вам нравится эта идея.. то почему бы и не попробовать?
а знакомая сама где живет?
Но, вообще-то она просто намекает на то, что надо становиться самостоятельным....
и скорее всего тянет на оформление собственного жилья.
может, ей руку и сердце предложить и ей тогда не до вопросов недвижимости станет?
она начнет платье выбирать ))))
а знакомая сама где живет?
Но, вообще-то она просто намекает на то, что надо становиться самостоятельным....
и скорее всего тянет на оформление собственного жилья.
может, ей руку и сердце предложить и ей тогда не до вопросов недвижимости станет?
она начнет платье выбирать ))))
Лучше бомжом чем с родителями?
Похожие вопросы
- почему жители населённого пункта не стремятся рядом в заброшенные деревни занимать а живут у родителей и мечтают о доме
- Что лучше-жить в городской квартире или своём доме за городом? Что бы выбрали вы?
- а что будет если поселиться в заброшенной деревне будет ли это самозахватом или придётся выкупать заброшенный дом
- Уехал из дома в 16 лет в другой город учиться .. живу в общаге очень скучаю по дому ...помогите
- меня никто не выселит из заброшенной деревни если я там поселюсь
- Выйдя на пенсию,вы бы уехали в деревню в пустой заброшенный дом,имея в городе благоустроенную квартиру и почему?
- стоит ли мне занимать заброшенный дом в заброшенной деревне или хозяева узнают а как они узнают
- Живем в частном доме за городом ,соседская собака постоянно лает .Хочеться убить собаку и хозяина .
- Кто переехал из города жить в свой дом за городом — хотелось ли вам после этого снова вернуться жить в город?
- где лучше жить кругло-годично в собственном доме за городом или в квартире в густонаселённом городе?