Загородная жизнь

Моей знакомой не нравится что я живу у родителей. Если найти заброшенный дом за городом и поселиться в нём норм идея?

Отличная.
Разводить костёр, мыться в речке (если есть), воровать пожрать....
Веселуха.
Василина Поцелуева
Лучший ответ
Заброшеный это без света газа и канализации Уж лучше с родителми
Анна Еноктаева
Ваще ништяк.
Марс Санзяпов
Это хлопотно может быть. Я-бы на вашем месте хорошо подумал ( и посоветовался с натальным астрологом ) ...
Y Y
Отлично. Вашей знакомой предложИте тогда самой регулярно возить Ваши чемоданы с бельём для стирки к родителям, а в обратном направлении - кастрюльки с обедами и пакеты с продуктами. Это ей точно ПОНРАВИТСЯ! ))
666raf666
да, но ты должен привести его в нормальный вид
Olena Shevchyk
В Смоленск собрались...
Гордеев Олег
Придавит твой организм заброшенный дом и всё..кирдык будет!))
Нужно иметь свое мнение и не слушать знакомых. Мало ли кому что не нравится.
Про заброшенный дом - бред.
Ульяна Дубра
Живи у знакомой
хоть на помойке, а жить на что? что-бы жить отдельно, снимать комнату хотя-бы нужны деньги немалые+квартплата и хавка с одёжой, скажи милой знакомой, если она берёт часть обязанностей по выживанию отдельно на себя, ради Бога, живите отдельно.
живи у этой знакомой
отличная идея, выполняй всё, что захотят твои знакомые
Камол Орипов
Норм.... эсли Вам нравится эта идея.. то почему бы и не попробовать?
а знакомая сама где живет?
Но, вообще-то она просто намекает на то, что надо становиться самостоятельным....
и скорее всего тянет на оформление собственного жилья.
может, ей руку и сердце предложить и ей тогда не до вопросов недвижимости станет?
она начнет платье выбирать ))))
Лучше бомжом чем с родителями?