Загородная жизнь

Что лучше-жить в городской квартире или своём доме за городом? Что бы выбрали вы?

Мы живем в своем доме, в черте города - ляпота, до этого жили в каменном доме, в квартире - не вернусь..
A.
Anastasia ...
Лучший ответ
Александр Курбатов Анна,а скажите пожалуйста,у Вас есть трудности с канализацией,с вывозом мусора? Есть минусы?
Жить в квартире, за город ездить отдыхать.
Блажен, кто в шуме городском
Мечтает об уединеньи,
Кто видит только в отдаленьи
Пустыню, садик, сельской дом,
Холмы с безмолвными лесами,
Долину с резвым ручейком
И даже.. . стадо с пастухом!
Блажен, кто с добрыми друзьями
Сидит до ночи за столом,
И над славенскими глупцами
Смеется русскими стихами;
Блажен, кто шумную Москву
Для хижинки не покидает.. .
И не во сне, а на яву
Свою любовницу ласкает!. .
1816 Пушкин - Вяземскому
Paiza Elebesova
я так прикидываю - нужна обязательно большая городская квартира в спокойном районе и дом за городом...
Maxstudios Real
в теплой квартире в центре города
лучше жить свободным от всего в мусорном баке
Александр Курбатов Мусорный бак-это что?
пока молодой и энергиии через край - в городе, а после 40 лучше в собственном доме по-дальше от шума и вечных пробок
Сергей В
Городскую квартиру. У нас есть дом в деревне. За лето, что там провожу, выть от скуки хочется. И воздух не нужен уже.
Sadasd Sdasdfg
загородом
Есть то и другое. . Зимой-город, лето- в деревне.. 2 раза рад! ! Свежему воздуху, встрече с землей, когда приезжаешь в деревню. Городским удобствам, когда в город!!
Алексей Таев
большая квартира в подмосковье
конечно в своем доме!!!
Юрий 95
Жить за городом, работать в городе. Кому нра дышать круглосуточно выхлопами это их дело.
во всем есть свои плюсы и минусы.
Сергей Шарнин
Александр Курбатов Минусы загородной жизни можно узнать-буду очень признательна)
я живу в Центре - дышать нечем. и для ребенка не есть гуд.
была бы возможность, ни мунуты не думая переехала бы загород!
Салтанат Рысбаева Если у Вас Москва- то радуйтесь, что центр- за город выехать можно, Вот жить в МО не пожелаю врагу. Голова будет болеть обо всем, о чем щас не догадываетесь. Как пример :непроходимые буераки у подъезда, в МО снег не чистится ВООБЩЕ всю зиму, или отключить отопление зимой- это нормально, отвратительные школы и социалка.
Если Москва-Питер, то только квартира (из МО в город ездитьна работу не комильфо) . В провинции можно и дом.
дом конечно. какой никакой а свежий воздух. да и проблем меньше-соседей не зальеш
Оля Формалёва
В своем доме.
за городом
в своем доме.
кучка соседей-это ад
Конечно свой дом!!!