Загородная жизнь

Люди, переехавшие жить из квартиры в свой дом за городом, какие есть недостатки у вашего образа жизни?

Юрий Большунов
Летом мухи, зимою снег)
Настёна Белоносова
Лучший ответ
Егорыч Цветков А мыши, крысы?!
Настёна Белоносова Кошки, собаки всех сьели
Недостаток один - постоянная работа по дому.
Nursultan Anarbaev
Егорыч Цветков 1). Что ты там всё сверлишь и пилишь сто раз?! )
2). Раз качественно сделал - И на века!
Машина сломана, так что на дорогу на работу довольно много времени уходит. Урожая завал, мы к такому не были готовы. Так что мои розы все в сорняках- вот только увидела. Не хватает времени даже вещи разобрать. Мелочи жизни... Прорвемся. С квартирой не сравнится. Как мы там жили не понимаю. И это я- девочка из центра.
По поводу соседей- у нас сбоку один и тот дебил. Главврач частной клиники. Снимает на видео наш участок. Но! Он сказал, что на своем он может делать то, что хочет. Следовательно мы- на своем.
Соседей сзади я только слышала где то в 2 ночи, но это решается просто закрытием одного окна. С другой стороны через пожарный проезд мадама на нас молится, её мужа раз видела, но по телефону знакома))) У нас с мадамой в один день др)))
Плюсов в разы больше, чем минусов. Я в следующем году все не так буду сажать. И вовремя- в этом опоздали. Ну и порядок наведем.
Нужно летом на участке косить газон, зимой - убирать снег. Минусом это не считаю - хоть какая-то физическая нагрузка, да ещё на свежем воздухе - одна польза.
Сергей Ким
Егорыч Цветков 1). Пральна, Наталья! )
2). А то в частный дом переезжают и думают, что теперь они только на диване будут лежать, телик смотреть и плюшки трескать! )
Соседи всё равно есть... и ещё более наглые, потомуШто они-же-на-своём-участке!
Юрий Большунов Ну у меня сейчас 8 ближайших соседей. И я слышу и как они ходят по своей ячейки и что говорят и как унитаз эксплуатируют. Думаю, в доме будет неплохой импрув после такого.
Ольга Д Точно точно! А то многие говлрят что частный дом значит и нет соседей!
Егорыч Цветков 1). Я тебя научу! )
2). Ледоруб в руки. И тёмной ночью уменьшаешь их количество! )
Без машины в город недобраться
Частое отключение электроэнергии
Снег, грязь
Артём Харламов
Юрий Большунов Ну без машины понятно что и лезть не стоит.
Егорыч Цветков 1). Купи лисапет и крути педали! )
2). Что ты в этом городе сраном ещё не видела?! )
Егорыч Цветков 1). Прикинь, вопрос автора к людям, переехавшим жить из квартиры в свой дом за городом!
2). И если ты ТУТ, то тогда держи ответ по полной!
3). Читать, считать умеешь - достаточно! )
4). Раз в месяц сгоняла, закупилась, И ПОРЯДОК!
5). Что не видела, как бухой миша ефремов со зрителями ругается?!
6). Врубай "Культуру" и смотри свои театры, театралка! )
7). А вот не надо болеть! )
8). В той больнице на двух врачей - три диагноза!
Егорыч Цветков 1). Что непонятного?! Это ответ на твой вопрос, "а причем тут я?"
2). Советов не просила! Так учись, пока бесплатно их дают!
3). А с чувством юмора у тебя полный кердык!
4). Не одуплить тебе тонкости юмора Михаила Жванецкого! Даже не пытайся! )
зависит от средств
недостаток один - магазин был "под носом", а теперь он в 3 км от меня. Просто так не сгоняешь докупить недостающее к салату
Егорыч Цветков 1). Нечего тупо гонять туда-сюда! )
2). Открыл холодильник и взял, что надо!
Егорыч Цветков 1). Тем более непонятно, что мы тогда тут слёзы льём! )
2). Раз в неделю или месяц смотался на рынок или в супермаркет, закупился необходимыми продуктами!
3). Домой приехал - разложил всё по холодильникам и морозильным камерам! И порядок! )
4). А редиску и разную зелень полезно и не сложно свою выращивать!
5). Не весь же участок плиткой уложен или в асфальт закатан! )
Мухтар Аркашбаев в холодильниках - привезенное. Логика, Ватсон. Пол-мира питается не только "с огорода".
Тв сигнал иногда пропадает. Ка бельный интернет дороже подключения и тариф. Не все сотовые операторы ловят сигнал Для молодежи нет работы
C7
Chanel 7
Виталий Бердников если есть интернет, то работа не проблема
Свой дом это сложно и не факт, что будет тихо и комфортно там. Я читала форумы. Там тоже многие стонут от своего выбора - частного дома.
Ольга Липован
Юрий Большунов Что именно сложно и почему не факт?
Егорыч Цветков 1). Да на форумы и лезут для того, чтобы только постонать, живи они хоть на Марсе!
Регулярное отключение электричества и газа. Соответственно в это время нет воды. Возить детей в детский сад и в школы ежедневно. Зимой уборка снега ежедневно, чтобы проехать на автомобиле на работу. Мыши.
D. Jandos
Евгения Измайлова Завит от климата. Я живу за городом у нас снег прошлой зимой один раз шёл и в этот же день растаял
ни каких! одни плюсы.
Егорыч Цветков И кабельный безлимитный Интернет есть?!
Домашних забот стало больше. А больше минусов не вижу.
Юля Сидорских
Проблемы известные: коммуникации, связь, доступность культурных и бытовых услуг, участок надо обихаживать иначе зарастает быстро, или снегом завалит, если бассейн есть - служба нужна по уходу! :)))
Serafima Agapova
Это как жить на яхте. Одни недостатки. Два года назад сильный ветер свалил толстую облепиху. Пришлось возиться. Месяц назад обкорнали две высокие липы. Больше двух недель зачистка завала от списленных веток. Каждый день по дому что-то новое.

Если имеются деньги на частный дом, то лучше купить пентхауз. (Анатолий Юркин)
Nurkhat Adi
Это никому не интересно
С коммуникациями хуже