Загородная жизнь
А где вы выбрали бы жить - в квартире или собственном доме?
В собственном доме со всеми удобствами внутри.
в квартире
я не люблю большие площади и помещения. Мне вообще страшно. да и крыши латать с дымоходами-это не моё
я не люблю большие площади и помещения. Мне вообще страшно. да и крыши латать с дымоходами-это не моё
собственный дом
В доме и только в доме. Мы живем в доме, преимуществ очень много. В квартиру переезжать не хочу.
только ДОМ, в квартиру меня больше не выгонишь))))))))))))))))))))))))))))
Irena R
и как в доме живется? можно поподробнее, мы тоже застраиваться собираемся, но я пока сомневаюсь...
В доме.... моя мечта.... только конечно не напоминающим-избушку-развалюшку на курьих ножках
В коттедже.
квартира для ленивых!
Irena R
а можно поподробнее про жизнь в доме, мы застраиваться собираемся, но я пока сомневаюсь... http://otvet.mail.ru/question/39777365/
В наст оящее время продаю дом. Мужа нет-а у меня сил нет за ним ухаживать. Но жить конечно лучше в
своём доме, на тихой улице.... свой двор. никакого сравнения нет с квартирой и четырьмя стенами...
своём доме, на тихой улице.... свой двор. никакого сравнения нет с квартирой и четырьмя стенами...
в квартире, за домом надо ухаживать много, и много вкладывать денег в процессе проживания.
Женя Суржко
если с умом, то не дороже чем квартира получается)))
в квартире но чтобы было везде так как хочется
В доме с домработницей, то бишь помощницей по хозяйству и с работником по обслуживанию.
как у Визбора звучит:.... И лучше ДОМА нет, чем собственный свой дом!... а вообще с милым рай и в шалаше.. . неважно, где лишь бы свой уголок был - хоть дом хоть квартира....
я живу в доме со всеми удобствами и довольна... даже представить не могу себе жизнь в квартире.
Вячеслав Александров
Дом со всеми удобствами(ну-у..как у Вас) и квартира....--тут даже вопроса быть не может--что лучше..Если..конечно..руки растут откуда надо..и не отмороженный совсем...!
Относительно выбора красивого имени.(как в одном недавнем вопросе)--то тут Вы,Любопытная-В. немного поскромничали--могли же назвать и еще одно..очень даже красивое...имя! Фактически лишили человека одного положительного момента..Такая скромность не всегда приветствуется! Ну ка--немедленно исправиться!
Относительно выбора красивого имени.(как в одном недавнем вопросе)--то тут Вы,Любопытная-В. немного поскромничали--могли же назвать и еще одно..очень даже красивое...имя! Фактически лишили человека одного положительного момента..Такая скромность не всегда приветствуется! Ну ка--немедленно исправиться!
В доме, без вариантов.
В доме (сам себе хозяин и никаких соседей)
в доме живу, но квартира всёравно должна быть... на всякий случай
В доме, но в центре Москвы
собственный дом, но со всеми удобствами: канализация, водопровод, отопление и т. д.
я живу в своем доме и очень довольна.
Всю жизнь прожила в собственном доме, но больше нравится в квартире. Работы и затрат на много меньше.
Дом конечно, скворечники не по мне.
В доме, но с удобствами и в городе.
В доме
а доме. в нем и живу.
Ольга Павлова
А вообще лучше жить там где тебя ждут.И не важно дом это или квартира
в собственом доме
луна, будка, миска и в желудке сосиска.. вот всё счастье
Только ДОМ свой
в квартире
Похожие вопросы
- где лучше жить:в селе или городе,в квартире или собственном доме
- где лучше жить кругло-годично в собственном доме за городом или в квартире в густонаселённом городе?
- Лучше жить в квартире или частном доме
- а по Вашему экономней жить в квартире или в доме...)
- Люди, переехавшие жить из квартиры в свой дом за городом, какие есть недостатки у вашего образа жизни?
- А что-бы вы выбрали, квартиру трешку (74 кв. м) в Москве (на окраине) . или собственный дом в 14 км от мкад (110 кв. м)?
- как вы дмаете - что лучше жить в собственном доме или в квартире? и почему
- Что лучше-жить в городской квартире или своём доме за городом? Что бы выбрали вы?
- Что бы Вы выбрали и почему: жить в квартире или в загородном доме?...
- Какую технологию лучше выбрать для строительства собственного дома ?
Основные преимущества: 1. Сама себе хозяйка, нет соседей, которые могут залить, сжечь, и т.д. и т.п.
2. Празднки проходят столько времени, сколько хочу я, не оглядываясь на ненормальных соседей, которые в 23.05 вызывают наряд милиции (согласитесь, таких людей очень много вокруг). 3. Никто не делает ремонт за стенкой по выходным дням в течение 3х лет. 4. Дети гуляют в саду совершенно самостоятельно, то есть: по выходным они целыми днями на улице, в рабочие дни мы приходим домой и они уходят гулять, мне не надо сидеть с ними во дворе, есть возможность дома поделать дела или просто отдохнуть. 4. Летом, в жару, когда муж работает я в любой момент могу искупаться в собственном водоеме.
Ну вот так кратенько я поделилась теми преимуществами, которые присутсвуют именно для меня :)