Загородная жизнь
Ой, как хорошо!!! !
Вот в таком, например....
плюсов больше!
Хорошо ли жить в своем доме за городом,развалившись так в гамаке?
Это когда москвичи приезжают на дачи в гамаках лежат. А когда живёшь в деревенском доме, то про гамак некогда думать
Дача уже 15 дет, а гамак так и не повесили Некогда
Отдохнуть да, жить нет.
Да и зимой в гамаке не развалишься особо.
В своем доме развалиться в гамаке как то времени не хватает (((
хорошо гулять по свету, с карамелькой за щекой)))

Ой, как хорошо!!! !
Вот в таком, например....
хорошо но только летом
у нас качель большая-мы на ней разваливаемся)))))))))))))))
Конечно1Летом в гамаке, зимой в лоджии на диване!)

конечно, особенно в гамаке,
...над сугробами и в двадцатиградусный мороз с метелью... .
и каждую неделю (максимум, а то и каждый день) - чистить дороги от снега... .
щас зима-ты дебил?
при условии наличии в вашем домике прислуги (повар-горничная, садовник-дворник-охранник-шофер)
просто замечательно.. .
в случае ихнего отсутствия поваляться особо некогда будет - там что-то перегорело, там подтекло, там посадить надо, там подстричь, тут полить, а тут гости понаехали надо шашлык машлык жарить.. .
но это и есть ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ
просто замечательно.. .
но это и есть ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ
хорошо, но вот только, если работа в городе, то ехать долго и пробки, а так замечательно)
вообще хорошо, когда жилье свое)
Хорошо. Прям мечта.
В своем доме да при хозявстве особо не поваляешься. Помню свое детство в деревне ууууууууууууууууууууууу
Во - во, дом построили, ну как сказать построили, этот процесс как ремонт, может никода не закончится. А вот до гамака дело и не дошло...
Да что-то никак не получается-с гамаком-то. Коровы, свиньи, птица разная не дает расслабиться. А летом еще и огород... Уууууу....
Кому как))) ) надоедает, я думаю, быстро