Загородная жизнь

Кто живет в своем доме,могли бы поменять его на квартиру в городе?

например в Москве на 3-4 комнатную?..или ни за что на свете? ) Я вот даже завидую у кого свой дом,дворик,свой сад и т.п.
Ну ситуация обратная. К чертям бы всё продал и купил бы дом. Да, так и сделаю. Сравните просто стоимость и всё поймёте. Разница в два этажа, природа, чистота, да куч моментов. Тольо машина нужна.
Ирина Пашкульская
Лучший ответ
Правильно Лёлька, думаю зависть ваша оправданна, свои апартаменты, иначе не назовёшь)) ) никогда не променяю!)
Зоя Ельтинских
Ну что вы, конечно нет! Мы продали квартиру и построили дом - большой, двухэтажный, со всеми благами цивилизации. Я только недавно поняла как може тянуть домой, с какой силой. Тут все мое - моя земля, мои собаки, деревья на земле, цветы и помидоры :)). Это счастье.
Живу в своём коттедже в 3-х минутах от центра города, есть 8 соток земли. Никогда и ни за что не поменяюсь на квартиру, даже если она на Арбате.
Андрей Шивяков
Мы четвертый год живем в частном доме, но вот какие минусы: за стенкой свекр-полупьянь, дом а сбоку пятиэтажка, так что в трусах в сад не выдешь, все так и пялятся, денег вложена куча да и мало еще все просит ремота, а ведь это от семейного бюджета отрывать! Рядом большая дорога, постоянно снуют машины, лесовозы, кидают мусор мимо проходящие люди, вечно пялятся на дом, некоторые и проклинают!!!! Поэтому я мечтаю о квартире, но в Москву не хочу!!!! Огород, сад все имеется, унитаз, душевая кабинка!!!!
нет
Vikkt Vik
дом - это класс! не поменяю свою "хижину" ни на какой пентхаус!
?K
??? Kristina ???
ну попробуйте променять когда свой домик в деревне стоит максимум 200 000руб а квартира в городе?
Лучше не менять, а иметь и то и другое :)))
Вика Позябина
Я живу в г. Санкт-Петербурге в 3 ком кв. И с удовольствием переехала бы в свой собственный дом. Я бы там денег имела больше чем здесь процентов на 500.Я люблю деревню, хотя и городской житель.
Valeriy Karpov
В доме хорошо, если мужик хороший. (хозяин должен быть)
Инна Гулевец
Конечно НЕТ! Природа, воздух! Ни на что не променяю!
я живу в Новосибе в особнячке 2эт у меня в доме 8 комнат и участок 17 соток земли ----ну и зачем мне нужна 3 комн в Москве?
Ни в коем случае этого не делайте. Я такую глупость уже совершила и теперь, вместо отдыха слушаю бытовые проблемы своих соседей.... жуть...
На квартиру никогда -пожили знаем. Своё оно и в Африке своё.
Кася Сиденко
Очень нравится жить в своем доме, не котедж правда, но все-равно классно!!!
Мы с мужем уже 5 лет мечтаем о доме, но пока нет возможности его купить. А вот если бы он у нас был, ни за какие коврижки не переехали бы!!!
А я тюкала-тюкала мужа с 95 года. а 2006 он мне дом построил и теперь вдвоем на 300 м, дети разбежались., скушно.
я вот живу 1300 м от Москвы в своем доме и еще есть 1. и все там есть природа, свежий воздух да только работы нет. вот пришлось приехать в Москву и жить в съемной квартире. Поменяла бы свой один домик. Если бы он был кому то нужен.
Dj Venera
свой дом со своими прелестями на квартиру в городе без условий конечно нет!