Загородная жизнь
Сможет ли человек, проживший в городе до 30-ти лет, жить в деревне с маленьким ребенком?
Сможет, если условия жизни (дом дорога магазин) приличные. Для ребенка жизнь за городом, только на пользу.
Сможет.
Человек такое странное создание которое ко всему может привыкнуть и не только к жизни в деревне !!!
конечно, и дети крепче вырастут!
если у этого человека и у его мужа руки и голова имеется, то они проведут воду в дом, подключат болер, что бы горячая вода была, сделают септик, дорожки, детскую площадку и песочницу для детей.
и подумаю, нафига нам этот город.
а на развлечения в город съездить можно.
и подумаю, нафига нам этот город.
ну если у него в деревне будет хороший тёплый дом со всеми удобствами, то сможет
ну если не в напряг зимою писать в ведро. а потом выносить. то да
Запросто.
Сможет.
Я жила у бабушки, когда дочку родила.
Нет. А если ребенок" болявый",он умрет вместе с ним ( даже не хочу представлять городского в деревне с маленьким ребенком)
надо будет - всё сможет, и даже прясть научится :)
Я бы смогла, потому как приспосабливаюсь к условиям быстро.
я бы не хотела. . смочь то смогу, но не мое это совсем
ну если это какая-нибудь австрийская или еще какая-то
другая европейская деревня, то никакой проблемы
не вижу))
Если проведены все коммуникации, то - да. Поэтому лучше не деревня, а частный сектор провинциального городка.
Считаю в Вашем вопросе слово "жить" ключевое и само по себе отвечает на любые подобные вопросы.
Обосновываю: наши предки, честь им и хвала выживали и в концлагерях, перенесли величайшие муки и страдания во время второй мировой войны и выжили.
А вы опасаетесь деревни.
все зависит от желания 30-летнего человека. по мне так там будет скучно...
Ой с удовольствием бы уехала, правда только на лето)
в тундре не сможет
Жить можно, конечно, почему нет? Скучно только очень.
Попробуй, потом нам расскажешь можно или нет: ) Вообще природа всегда полезна, можно наверное:)
москвабадец не сможет