Загородная жизнь

Какой российский минитрактор надёжный? Нужен для подсобного хозяйства летом и зимой.

Понятия "российский" и "надежный" несовместимы.
Алиби Тлеккабыл
Алиби Тлеккабыл
84 316
Лучший ответ
российских нет. есть китайские и вообще голимые
Российский трактор Т25 Владимирского завода, новый - цена от 500 000 р.
Минитракторы по следующей ссылке - от 120 000 р. Пишут, что сборка - российская...
http://www.vseminitractory.ru/?yclid=5451056070600950669
Ирина Симахина
Ирина Симахина
91 755
Российская это только сборка а мотор должен быть импортный . Хороший трактор мотоблок это с мотором Хонда
Рая ..корыстова.
Рая ..корыстова.
89 934
Т-25 Владимирец
Марина Скоян
Марина Скоян
84 039
Вот такие...
КМЗ 012, Т-0,2.03, МТЗ 132-Н
Vasilij Komarov
Vasilij Komarov
80 581
советский т 16-или т 25
Ирина Симахина Т25 - цена от 500 000 р.
Смотря какое хозяйство. А то будете своим мини елозить по полю полдня. На участке 30 соток лучше Т-25.
Советую обратить внимание на минитрактор Булат. Подходит и для маленького хозяйства и для фермерского угодья. Довольно мощний - 24 лошадиных силы. Может использоваться для окучивания, вспахивания, боронования почвы, в случае оснащения дополнительной техникой.
Незаменим в погрузке, уборке и транспортировке грузов.
Единственный российский производитель минитракторов в советское время, Курганмашзавод, закрыл своё производство. Курганские минитракторы запомнились покупателям малой мощностью, малой шириной, и высокой ценой. Некоторое время трактора подобного класса выпускал Челябинский тракторный завод но более сложные и еще более дорогие их выпуск был закончен еще раньше.
ООО «Трактор» использует дизель сделанный в Китае, детали на наш трактор изготавливают в Бобруйске, Тольятти, Нижнекамске, Петербурге, Карабаше, Жигулевске, Белебее в Малайзии, Украине, Италии.
http://amttraktor.ru/
Взгляни на этот: http://agrosad.com.ua/catalog/traktori/minitraktori_Shifeng Он не российский, но так хорош! Они уже мого лет на полях и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Эксперты его оценивают по 10-ти бальной системе на 9,4.
Для подсобного хозяйства вам вполне подойдет вот такой минитрактор Уралец 220. У него небольшие габариты, маленький расход топлива и недорогая цена. Этот минитрактор будет хорошим помощником в хозяйстве круглый год. Подробную информацию об этой модели вы можете узнать у менеджеров компании "Автоспецтехника".

Похожие вопросы