Загородная жизнь
в деревне хорошо летом. а зимой что там делать?
Про то, что в деревне хорошо - пишут те, у кого нет проблем с отоплением!!!! Вот если у нас только одна печка, которую надо топить раза 2 в день. И туалет на улице.... Короче, нет удобств.. . Даже газ на летней кухне- какое житье в деревне? Красиво, тихо и прекрасно!! ! До ноября месяца!!!! А потом - мрак. Темнеет уже с обеда, по телевизору 3 канала.... Короче - зимовать мы ездим домой!!!! У нас далеко дача, поэтому приехать просто на лыжах покататься - не возможно! А написать, как хорошо на природе - я тоже могу!!!! Давайте - про лето лучше!!!! Уж я вам такие прелести нарисую дачной жизни!!!!
зимой за городом ЖОПА!!!! Темнеет рано, снег убирать надо. на лыжах? ! да не смешите меня - ну разок сходили и хватит. Сходить вообще некуда - ни кафе, ни клубов, ни театров. В общем единственное развлечени - спутниковое ТВ. Не представляю, как люди зимой живут за городом.
Олег Лысенко
"каждому-своё!"
отдыхать, радоваться снегу, он там такой чистый не то что в городе. Еще можно организоват себе хозяйство и заниматся, чтобы не скучно было.
В деревне в любое время года красиво. Всегда свежий воздух, небо чистое и соседи над головой не скачут как кони))). Кроме прочего зимой дел всяких на участке меньше и можно погулять побольше, на лыжах покататься или на санках (если конечно снег выпадет). В непогоду можно на печке валяться и книжки спокойно читать.
Отдыхать, дышать свежим воздухом и радоваться жизни!
Раньше в деревнях, люди летом работали в поте лица, а зимой отдыхали.
отдыхать, радоваться снегу, он там такой чистый не то что в городе
отдыхать! жарить шашлык и пить водочку, вино (кому что нравится)
Кататься на лыжах и дышать морозным зимним воздухом.. .
Можно ещё слепить кого-нибудь, поиграть в снежки, подурачиться, сходить в лес, нарядить ёлку, отметить Новый год!)))
сухари сушить!! ! что за идиотские вопросы?
Снимать трусы и бешать