Загородная жизнь
Жителей только с каждым годом все меньше и меньше!
Наша вот деревня,
И это наша улица.
А это мой муж.. .
Он радугой любуется.... ( около кафе "На пеньках")
ау нас вот такие улицы
и даже на таком ДЖИПЕ уже бывает не проедешь
Летом был в деревне, райский уголок,улица выглядит так, а у вас?

Наша вот деревня,
И это наша улица.
А это мой муж.. .
Леонид Бойцов
Красотища у вас!
Николай Почекунин
Здорово,красота !!!А вы молодцы,трудяги,содержите дом в таком отличном состоянии !
Это в соседней деревне в 3 км от нас, но и у нас неплохо. Только храма и озера такого нет.

А мы просто выезжаем каждые выходные за город. Немало райских уголков уже в 20-30 километрах от города, где я живу!

Вот моя деревня
Вот мой дом родной / дома не видно, один забор.... /
А это моя семья на лыжах....

А я из Москвы как раз на все лето уезжаю в свой домик в деревню в Рязанской области. У нас тоже немного жителей, но это даже радует. Кругом поля- луга, речка. А тишина - просто звенит. Воздух - не передать словами! Когда приезжаю туда - не могу надышаться.. . А в октябре, когда заканчивается дачный сезон живу одними воспоминаниями. И строю планы на следующий сезон - где что посадить, как что отремонтировать. Муж-коренной москвич, так классно строительство освоил. Мы живем и радуемся тому, что есть где пожить в свое удовольствие. Жаль фотки не могу выложить - лимит исчерпан. :-( Но я уже их тут сто раз показывала.
Чтобы понять что Деревня это Рай, необходимо хорошенько познать её антипод - Город 999
Muhammet Gurbangulyew
Для меня антипод-МОСКВА!
При нашейэкологии надо обязательно выбираться в деревню, или на базы, на природу, дышать свежим воздухом. Я приезжаю к матери и ...аппетит неимоверный, спать хочется. . это от чистого свежего воздуха.
все эти захолустья не по мне. есть природа и более цивилизованная.
А у нас хоть и не деревня, а посёлок, но тоже очень здОрово!
Экология хорошая, и красота--хоть летом, хоть зимой...

Николай Почекунин
Прямо бы сейчас нырнула в эту сказку!!!!
я терпеть не могу деревни и дачи и все что с этим связанно...
Muhammet Gurbangulyew
на вкус и цвет ...
Muhammet Gurbangulyew
Тогда наверно и ТЕМА не по твоему вкусу?
Эш Кетчум
а чего тогда в этой категории делаете?
Ляззат Кударкулова
До 45 лет и я - терпеть не могла, а теперь - очень-очень люблю. Третий муж приучил, и я втянулась. Уже 18-тый год у нас дом в деревне, и как я этому рада.
Это у нас Вологда, Бабушкинский район
Сечас в деревне у нас только 1 житель, кругом кабаны, летом там даже страшновато.

Александр Мухутдинов
Ой.. класс !
Muhammet Gurbangulyew
Да ,много деревень сейчас вымирает!

Ляззат Кударкулова
Первое фото - просто чудо!
Обажаю Деревеньки Класс жаль что кол-во жителей уменьшается (( деревни это оч здорово!!!!

почти так же, ну слегка более протоптанная дорога только