Загородная жизнь
Почему люди живущие в деревнях, на чистом воздухе, питающиеся эколологически чистыми продуктами выглядят хуже горожан?
и дело не в тяжелом труде, которого уже нет в деревнях.
Меня тоже занимает эта тема вот уже пятый год как мы купили дом в деревне и периодически туда наведываемся на выходные. Я сделала вывод, что не нужно человеку для хорошего самочувствия и комфортного проживания столько "свежего "воздуха, про который все так любят говорить. Все дело в комфорте, благополучии и минимуме затрат на благостное проживание. ..Вы посмотрите на кого похожи местные жители деревень.. То ли это женщина, то ли мужчина... А выглядят как .. Никого еще не красили некомфортные условия проживания, перепады температур и вечная борьба за выживание. Да и про себя я не могу сказать ничего хорошего после двухдневного проживания на своей даче в деревне.. Облик меняется на глазах и я каждый раз убеждаюсь, что нельзя много времени проводить в деревне.
Никита Асташенко
Читаю ваш ответ и смеюсь сижу. У нас тоже дом в деревне, где я по полгода живу, а в холода изредка ездим. Вот как раз на днях ездили, готовили все к зиме. Дорога дальняя, 300 км от Москвы. Одежда удобная, не гламурная, макияжа не нужно, да и не до того. Короче, возвращаемся вчера домой после трудов наших в деревне. Вхожу в подъезд, соседи встречаются, кто дорогу уступает, кто и не узнает: -))) вошла в лифт и обалдела. В зеркало на меня смотрит какая то тетка неопределенного возраста и не очень интересного вида: -(((( Впервые я себе не понравилась ТАК. Теперь вот задумаюсь, надо что то с этим делать....
Никита Асташенко
А еще у нас собака огромная. Русский черный терьер. Она обросшая, черная кудрявая псина. В руках у нас сумки с овощами типа тыкв, кабачков и прочие дачные трафеи. Только вот еще бы лопату мне в руки, а мужу косу: -))) И можно милицию вызывать.... Но в целом все прекрасно. Ведь главное не то, что снаружи, а внутри. Мы отдохнули от города, надышались воздухом. Отдохнем, встряхнемся, и станем прежними москвичами. Муж с утра уже на работу побежал, не сравнить с вчерашним мужичком-колхозничком из лифта. Спасибо вам за ответ. Он лучший. Я согласна. А в деревне проводить много времени надо. Летом мы с внуком с мая по сентябрь. В Москве просто сдохнуть можно от жары.
Те, про которых говорите - малоимущие, либо пьющие
А БОГАТЫЕ И НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ
самогон тоже натур продукт
Не все просто есть такие которые за собой не следят вот в чем разница
то же не понимаю . но огороды то у всех есть, а они изматывают . я сама от родителей приезжаю домой постаревшая лет на 5 сразу )
Потому что горожане зацикленны на своем внешнем виде, а у деревенских более здравое представление об образе человека. Ведь какая нибудь пышногрудая и сытая доярка в вашем понимании - корова, а измучанное диетами и никотином нечто женского пола - изящная газель... ага..
Жизнь у них тяжелая: дров наколи, печь натопи, за водой сходи и салонов красоты вокруг нет.)) Но живут они дольше.
Фоминенко Алексей
Если в город переедут.
Дело в повальном алкоголизме и беспорядочном сексе
Смотря какая деревня.
Не знаю, не знаю. Соседской бабке под девяносто, прекрасно сохранилась. И дочка ее без макияжа в огород не ходит, утрет нос любой городской красотке.
Отсутствие колхозов -это не отсутствие тяжелого труда в деревне, отсутствие комфортных условий, да и постоянное нахождение на солнце никого не молодит.
Айгуль Каметова
отсутствие колхозов как раз наличие тяжелого руда в деревне
Труда нет в деревнях?
А куда он делся? Роботы работают? Деревню если по телевизору видеть, тогда такие вопросы задаете? Нормально они живут. И выглядят нормально. Это кому что приятней. Кому то гламурррные киски крашеные, а кому то нормальные люди с человеческими лицами и добрыми сердцами. Я в деревне живу по полгода. Знаю эту жизнь изнутри. Так что все там у них нормально, несмотря на труд. Зато они знают, что сами свою жизнь строят. А не ждут милости от властей каких то. Кстати, у нас в Москве столько бомжей с такими рожами - мама, не горюй. Они вообще не работают, а выглядят так, что обходим за километр....: -(((
Полностью с вами согласна, тоже этому удивляюсь. Хоть труд и тяжелый, но все таки на свежем воздухе.... Непонятно.
А огород, сад, а дрова-это теперь офисному труду сравни?))) те кто не бухают и занимается хозчйством отлично выглядят, а те кто бухает да шляется рлохо выглядят в любом месте и даже точке земного шара)
Как это нет. А огород, печное отопление? А многие держат скотину. Ну и постоянное пребывание на солнце сильно портит кожу. От сюда и старит сильно.
А вы московскую модель с Иванычем у деревенской наливайки сравнивали? И правда почему :-)
Один смотрит в лужу видит звезды, а другой смотрит видит грязь. Посмотри на людей деревенских с другой стороны.
Так там ни денег нет, ни культуры, ни салонов красоты.
Культуры нет.
Кислорода много, а он яд для человека, надо в горы где его меньше.
потому что тяжелый физический труд без роздыха не способствует нормальному виду человека.
Вы сравните, как выглядели колхозники в СССР, и как щас выглядят деревенские жители.
Кто мог, уехали в города, а кто не может, тот вкалывает от зари до зари.
Все дело в атоматизации труда и в количестве времени на работу и на отдых.
Есть пословица - от работы кони дохнут.
Оплата труда иная
А я не думаю, что я хуже горожан выгляжу!
пьють
Если ту же доярку сводить в солярий, в салон красоты, приклеить ресницы, нарисовать глаза, зашпаклевать кремами, накачать сиськи, приклеить волосы и т. п., потом все это одеть и обуть по моде, сможете отличить её от городской куклы? Я думаю нет.
А вы жили в деревне то, как это нет тяжелого труда, там если не вкалывать, то зубы на полку, а бездельников и пьяниц везде хватает .
Моя бабушка вообще живёт на даче как 6-8 лет, и она выглядит ухоженная)
Кто за собой следит он везде будет хорошо выглядеть